Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 ноября 2020:

  1. Евгений Ромашов отправился в длительный отпуск, так как только в декабре на шоу появится Юлия Белая вместе с мамой. Командировка Жени и Безуса в Благовещенск оказалась не слишком удачной?
  2. Оставшаяся на поляне в одиночестве Кристина Бухынбалтэ заверяет, что с Ромашовым у неё чисто дружеские отношения, и ждет Женя не Юлию Белую, а очень красивую девушку, о которой Кристина знает.
  3. В «прямом эфире» Анастасии Стецевьят Илья Яббаров уверял, что возвращаться в конкурс «Человек года 2020» он отказался, предпочитая быть «правдорубом». Лавры Александра Черно покоя не дают Яббарову?
  4. Иванна Хаврак решилась на маммопластику и теперь интересуется у более опытных коллег, чем она чревата.
  5. В следующий понедельник на шоу «Бородина против Бузовой» пройдет очная ставка Романа Капаклы и Ильи Яббарова. Приглашена и Либерж Кпадону. Кто победит?
  6. Ульяна Павлова удивлена, что против неё проголосовали многие участники Дома 2, в том числе и те, кого она считала друзьями. Пока же Павлова покидать поляну Дома 2 не намерена, но ник в социальных сетях сменила.
  7. Федор Стрелков признается, что никогда не считал другом Игоря Григорьева, другое дело – Алексей Безус. Точно, «скажи мне, кто твой друг…»?
  8. Никита Уманский считает, что появление на шоу «Бородина против Бузовой» его мамы только подлило масла в огонь недопонимания между ним и Настей Паршиной. Тем временем беременная Паршина уже готовит необходимые вещи для будущего малыша самостоятельно и утверждает, что помощь такого горе-папаши ей не нужна.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 24.11.2020 – Екатерина Скалон и Павел Бабич добрались в Ставрополь. Паша уже агитирует за себя в голосовании зрителей, ему хочется выйти в финал конкурса «Человек года»

    Автор: Наталья Борушко