MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 июня (24.06.2020) раньше эфира
06:57

Последние новости дом 2 за сегодня 24 июня (24.06.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 июня 2020:

  1. Александра Черно рассказывает подписчикам, что у неё предательница сестра и больной муж, которому нужен дерматолог. Ходят слухи, что семью Оганесян уже выгнали со съемной квартиры, в которой они устроили эпический беспорядок.
    Зато со дня на день Черно покажет свою красивую фотосессию и всё самое страшное забудется.
  2. Ольга Орлова любит свою работу и чувство юмора людей, которые с ней работают.
  3. Ольга Рапунцель ворвалась в рекламу детских товаров и активно демонстрирует всё, что ей дарят спонсоры или предоставляют рекламодатели по бартеру. Ребенок растет - родители богатеют.
  4. Мать Марины Африкантовой была приглашена на шоу "Бородина против Бузовой" обсудить тему брачного контракта.
  5. Степан Меньщиков посетовал, что не прошел в следующий тур конкурса "Свадьба на миллион", проиграв Никите Уманскому и Анастасии Паршиной. Никита утверждает в социальных сетях, что Настя отказывается от участия в конкурсе. Значит, Стёпу ещё вернут на радость поклонникам его актёрского таланта?
  6. Алексей Безус не просто так обнимал Яну Шафееву, сейчас мужчина оправдывается и говорит, что Захар начал ревновать к Лёше свою девушку. Но ничего плохого не было, только дружеская поддержка. Почему же Милена Безбородова уже ждет своего выхода на сцену с обвинениями в предательстве?
  7. Бывшая участница Елена Хромина отсудила у Елизаветы Триандафилиди 60 тысяч рублей за то, что Лиза публично оскорбила Лену и её родителей.
  8. Яна Шафеева успела написать письмо матери Захара Саленко и попросила женщину, чтобы семья Захара не держала на Яну зла из-за расставания пары. Ну а потом пошли горячие эфиры, в которых Шафеева оскорбляла и унижала Захара.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 24.06.2020 - Людмила Михайловна Яббарова приехала на Поляну на неделю, чтобы навестить своего внука Богдана Савкина и порадоваться за сына, который планирует жениться на Анастасии Голд.
 

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд