MENU
» » 2020 » Август » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 августа (24.08.2020) раньше эфира
07:23

Последние новости дом 2 за сегодня 24 августа (24.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 августа 2020:

  1. Селена Майер приехала на Поляну, забрала вещи и покинула проект. Девушка призналась, что поговорила с продюсерами и вместе они пришли к выводу, что отношения Селена на проекте не построит, а комментаторов на реалити-шоу и без неё предостаточно.
  2. Илья Яббаров подарил Анастасии Голд собаку Молли, а Милена Безбородова пожаловалась подписчикам, что ей организаторы проекта не разрешают завести питомца, поэтому Милена играет с собакой своей новой подруги Яны Шафеевой.
  3. Владислав Иванов утверждает, что Екатерина Скалон специально раздувает историю с потасовкой, сделала множество скринов и записала все разговоры по телефону, когда они встретились в ночном клубе и он поднял на неё руку. Иванов рад, что в своё время выставил Катю за дверь в Краснодаре и не позволил ей сидеть на своей шее. Теперь она ради шоу соглашается на любые провокации - уверен бывший участник.
  4. Валерий Блюменкранц и Анна Левченко победили в конкурсе "Свадьба на миллион", по мнению участников дома 2, им достался приз - ночь в отеле накануне свадьбы, бракосочетание состоится 30 августа.
  5. Анастасия Паршина пропустила съемки финала конкурса "Свадьба на миллион" и расстроилась, потому что все на шоу - красивые и с прическами, а она легла на сохранение в больницу. Настя рассказала подписчикам, что срок у неё 9 недель и 4 дня, Настя думает, что у неё родится сын.
  6. На Острове любви появилась новая участница. Девушку зовут Анна, она пришла на дом 2 к Никите Барышеву. Барышев ещё не улетел с Острова любви, Юлия Щеглова и Игорь Русанов тоже пока остаются на Сейшелах.
  7. Степан Меньщиков и Ангелина Монах сняли двухкомнатную квартиру неподалеку от съемочной площадки. У Гели уже начались "тренировочные" схватки, в этой семье совсем скоро появится малыш, дети Стёпы от первого брака будет приезжать к ним в гости и жить в отдельной комнате.
  8. Муж Александры Черно сделал потрясающее открытие - он может носить худи и пайты супруги, так как любит просторные вещи. Розовый цвет совсем не смущает Иосифа, он шутит, что таким образом можно экономить на покупке одежде
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 24.08.2020 - Ирина Пингвинова ждет Дмитрия Чайкова в Москве и надеется провести с ним остаток отпуска. Участница была на УЗИ, внимательно рассмотрела будущего ребенка и заметила сходство с Димой. Если всё будет хорошо, то Ира рассчитывает на скромную свадьбу.
Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд