Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 сентября 2020:

  1. По словам Таты Блюменкранц, Илья ЯБбаров и Валерий Блюменкранц сбежали после свадьбы Яббаровых от своих жен. Илья не ночевал вместе с Настей, а Аня Левченко бросила Валеру и подает на развод.
  2. Екатерина Скалон дождалась Павла Бабича, который сдавал сессию и вернулся на Поляну с цветами. Катя призналась Паше в любви, ждем его ответное признание.
  3. Ангелина Монах призналась, что они со Степаном Меньщиковым назвали свою дочь Степанией назло антифанатам, которые постоянно возмущаются любовью Стёпы делать из всего шоу и хайповать.
  4. Ольга Бузова опять отличилась. Телеведущая пришла на мюзикл "День влюбленных" без своего жениха и поцеловала в губы свою подругу Анастасию Стоцкую.
  5. У Николая Должанского налаживается личная жизнь. Он общается с Екатериной Миходуй, играет в волейбол и учится удивлять. а не отпугивать девушку. Участники заказали футболки со своими фото и Катя согласилась ходить в одежде с лицом Должанского.
  6. Бывшей участнице Александре Артемовой нравится жить в Аланье, где она живет с мамой и маленькой дочкой уже два месяца и платит за квартиру 900 евро. Артемова хочет переехать в Турцию на ПМЖ, но пока решает другие насущные проблемы.
  7. Бывшая участница Яна Захарова будет делать ринопластику. Девушка всегда гордилась своей внешностью. Но её уговорила лучшая подруга Алена Савкина подкорректировать нос, пока есть возможность сделать операцию за рекламу.
  8. В сети появились слухи, что Илью Яббарова и Анастасию Голд оштрафовали из-за скандала с рекламным отделом телепроекта дом 2.
  9. Александра Черно подружилась с беременной Ириной Пингвиновой, которая в последнее время вызывает у телезрителей симпатию. Муж Саши Иосиф Оганесян хорошо общается с Дмитрием Чайковым. Вот и получила Черно ещё два голоса поддержки на проекте "Спаси свою любовь" или просто подражает спокойной и дружелюбной Ире?
  10. К Анастасии Паршиной на проект приехала в гости мама. Как утверждает беременная Настя, никто не собирается выяснять отношения с Никитой Уманским и заставлять его жениться.
  11. Зрители дома 2 возмущены поведением Дмитрия Дмитренко, который слишком нежно целует свою дочь Василису и часто выглядит в эфирах нетрезвым.
  12. Последние новости дом 2 на сегодня 23.09.2020 - Ксения Бородина приняла участие в программе "Двое на миллион" на канале ТНТ.