MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » Последние новости дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2019) раньше эфира
10:05

Последние новости дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2019) раньше эфира

Последние новости дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2019) раньше эфира

1.......ОСЕНЬ !!!! Всем плохо , у всех хандра !!!
Афромать из дурдома сбежала домой и теперь думает идти ей назад долечиваться или хватит уже ей пилюль от проекта ? Муж Александр и дочь Марина против лечения матери в дурдоме . А ей так хочется быть в центре событий , тем более , что там очень вкусно кормят . Афромать сказала , что готовят там повара !!! А нам показывают , что хомяки сами стряпают !! Врут !!! Они только для картинки около кастрюль стоят.
Темнит Афромать что то !! Ну не могла она сама из рая сбежать !! Точно вытурили ....видимо зять Ромка постарался убрать тещу в запас . У Ромки 3 октября соревнования будут . А пока он с Купиным соревнуется кто лучше жену отсекосит. Прямо в эфире эти соревнования на кухне показали. Вот я интересуюсь ? Этот вид спорта уже узаконили ? Ромка именно по этому виду спорта выступать будет ?

2....Саня Черно тоже хандрит. Не понимает ее никто , а она ПРАВДЫ хочет !! Ее все предают и ее секреты выбалтывают. Никому нельзя довериться - говорит Саня ! Устала Я и сил больше нет на проекте находиться - пишет Саня , прикованная одной ногой к холодильнику , другой к Йоське Оганесяну , а руки рекламными шмотками связаны и никак ей из этого плена не убежать. Так сильно намучИлась , болезная , что ноги до ворот сами не дойдут . Вот купит машину , тогда и выедет !!! Как раз к тому времени Йоська балетмейстером Большого театра будет. Он сейчас усиленно пляшет перед оргами , чтобы не выгнали из дурдома . Куда их недолеченных за ворота ? Саня же на рекорд идет в 200 кг!! Все хотят с проекта уйти и никто не уходит. На поляне магнитное поле....лобное притяжение к бревну земной оси .

3....Стерлядь, тьфу ты, Стецевят добилась своего и уже на яхте Федьку Стрельца своей любовью мучает. Ее как одиннадцатую невесту определили . Я там не самая святая - говорит Стецевят. О , как !! Опять всех бля... согнали на яхту. Наська будет от них Федьку защищать. Ну а кто же ещё за Яббкой поплывёт? Понятное дело, что Ермакова опять из барделя набрала претенденток.

4....Ложись, Розка, детей делать будем - приказал Шабарин. Ой, Андрюшенька, ты чегой то, я не готова от тебя детей рожать - пискнула Розка. По её словам замуж она идёт в бессознательном состоянии, а детей надо рожать сознательно. Шабарин намерен детей за счёт проекта вырастить, а бессознательная Розка только на брак и прописку согласна, но без детей. ПралЬно, а вдруг овдовеет? Эти, которые из других государств быстро в России вдовеют. Не хочет Розка благами проекта воспользоваться для продолжения рода Шабарина. Не уверена она в нем, но замуж идёт, потому, как без сознания она и в эйфории. Ох и хитра, зараза......А Шабарину надо наследника за счёт заведения вырастить, а то бизнес передать некому будет.

5....Капаклы едет в Питер решать вопрос встречи с родней, потому как не знает на сколько мест и где именно ресторан заказывать для торжества прошедшей свадьбы. Если Афромать будет себя хорошо вести, то он снимет им с тестем гостиницу в Питере, а если плохо, то купит билет до Туапсе и отправит орехами торговать. Маман КапаклЯ в своих апартаментах не принимает, аудиенция пройдёт в ресторане. Вот и угораздило же Ромку в академика влюбиться, тьфу ты, в Маринку. Ну прямо как Бальзаминов - "бедный должен жениться на богатой......." Афромать в инсте жалуется, что Капаклей на поляне совсем загнобили и Ромка из последних сил держится зубами за бревно. Мариночка свои деньги на ремонт его жилья тратить не намерена. А другой работы у Ромы нет и не предвидется.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:11, 23.09.2019
п.1 Изначально Ковшикову звали на замену клана Рапунцелей, пока они в отпуске, вернулись - получите пинок под задранный хвост, как бабка сама выразилась!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд