Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 января 2021:

  1. Ольга Бузова уже делится в сети подробностями и причинами расставания с Давидом Манукяном, к числу которых она относит измены и рукоприкладство. В конфликт жениха и невесты уже подключилась мама Давы со встречными обвинениями в адрес Бузовой. Как скоро на всех телеканалах страны начнут обсуждать страдания Ольги Бузовой?
  2. Угрозу для сына Никиты Уманского, который стал «сыном полка» на поляне, представляет одна из заболевших тик-токерш, ведь девушку изолировали на неделю после посещения врача, а ребенок продолжает жить со взрослыми в периметре.
  3. Прошли съемки шоу «Бородина против Бузовой», на котором обсуждали проблему хейтеров, преследующих участников Дома 2.
  4. Клавдия Безверхова вышла замуж. Поздравляем. На её праздник собрались многие бывшие и действующие участницы, включая Милену Безбородову, Ирину Пингвинову, Анну Брянскую, Алену Савкину и других девушек.
  5. Дмитрий Дмитренко обзавелся личным пиар-менеджером и теперь приглашает креативных и ярких кандидатов принять участие в его проекте. Дождемся ли?
  6. Беременная Ирина Пинчук поправилась на 8 килограмм и теперь намерена худеть. Под руководством доктора или самостоятельно, Ира не уточняет.
  7. Татьяна Строкова перед отъездом в Сочи продает зеркало, которое считает раритетом, так как его Сергеевна приобрела еще во времена Дома 2. Сувенир Таня оценила в 10 тысяч рублей, ей он обошелся в 15 тысяч. Фанаты могут и скинуться?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 23.01.2021 – Марина Африкантова считает, что все проблемы с мужем надо обговаривать, и задумалась, не стать ли им консультантами для молодых семейных пар.
    Надо ей и Роману Капаклы еще и Татьяну Владимировну Африкантову позвать, сразу характер консультаций оживится?