MENU
» » 2020 » Февраль » 23 » Последние новости дом 2 за сегодня 23 февраля (23.02.2020) раньше эфира
16:21

Последние новости дом 2 за сегодня 23 февраля (23.02.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 февраля 2020:

  1. В сети появились слухи, что Алена Савкина положила глаз на Алексея Купина и заигрывала с ним на одной из вечеринок. В то же время молодая мамочка на дне рождения одного из бывших участников флиртовала с Романом Гриценко, хотя на доме 2 у неё есть мужчина, с которым Алена строит отношения.
  2. У Дениса Мокроусова случился первый нервный срыв, подписчики забросали его аккаунт в инстаграме оскорблениями и негативными комментариями про Алену Савкину и мужчина удалил страницу, правда, сразу же восстановил, всё самое интересное впереди.
  3. У бывшего участника проекта Сэма Селезнева и его супруги Юлии родился сын, мальчика назвали Тимофей.
  4. К Александре Черно на проект приехала в гости сестра. Саша сразу же нарядила Татьяну в своё старое платье и повела в мужскую спальню выбирать парня, в спальне нашли только спящего Илью Подобрея, а нравится Тане, как выяснилось на шоу, Дмитрий Тузов.
  5. Татьяна Владимировна Африкантова сделала Роману Капаклы на 23 февраля массаж, надев садовые перчатки. Теперь Рома не может решить, что подарить тёще на 8 марта.
  6. В социальных сетях продолжается обсуждение темы, что муж Ксении Бородиной не работает, а сидит дома и дрессирует кота Шантика. Шутку прокомментировал Михаил Терёхин, который написал в инстаграме, что он кота выдрессировал много лет назад и был лучшим среди его дрессировщиков.
  7. Фёдор Стрелков простил Анастасию Стецевьят за переписки с Виталием Еворовским, они снова в паре. Несмотря на то, что Федя против третьих лишних в отношениях, о своей симпатии к Насте сначала заявил Никита Барышев, а затем Никита Уманский рассказал подписчикам, что симпатичная ему девушка на острове есть, но они просто друзья.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 23.02.2020 - Ольга Рапунцель с семьёй выходные провела на ферме, где знакомила Василису с альпака. Подписчикам беременная женщина пообещала сделать сторис из ресторана, в котором обедали Оля, Дима и Василиса, в последнее время подобные видео стали маленьким хобби семьи Дмитренко.
Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд