MENU
» » 2020 » Август » 23 » Последние новости дом 2 за сегодня 23 августа (23.08.2020) раньше эфира
09:14

Последние новости дом 2 за сегодня 23 августа (23.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 августа 2020:

  1. Яна Захарова уже два дня посещает лобное место на Острове любви, хотя еще испытывает боль в спине. Врачи разрешили ей полет в самолете. Участница надеется скоро оказаться в столице.
  2. Пока Захар Саленко отрывался с девушками на дне рождения Павла Уломского в Ростове, в сети появились слухи, к Яне Шафеевой собираются на проект бывшие участники Олег Бурханов и Иван Барзиков. Веселая жизнь будет у Яны?
  3. Анастасию Балинскую зовет на поляну Максим Колесников, с которой он переписывается. Разве он не в курсе, что несколько дней назад Балинская заявляла, что получила предложение руки и сердца от другого?
  4. Александра Черно и Ольга Рапунцель надеются на нормальное общение между собой по поводу детей в периметре, когда супруги Оганесян вернутся на шоу «Спаси свою любовь». Крещение Стефана они назначили на 8 сентября.
  5. Ангелина Монах празднует своё сорокалетие. Поздравляем! Рожать Галя собирается лететь в Сочи, о чем договорился Степан Меньщиков. Успеет ли?
  6. Марина Африкантова и Роман Капаклы продолжают ремонт и отделку выигранной Ромой квартиры, о чем и рассказали в ролике, там снятом.
  7. Екатерина Скалон в «прямом эфире» сообщила что не будет подавать заявление на Влада Иванова. Ухаживавший всю неделю за Катей Максим Моргенштерн переживает, что не мог девушку защитить.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 23.08.2020 – Анастасия Стецевьят решила, что вернется на проект только с Виталием Еворовским, который пока не может покинуть Китай. Совсем недавно рвалась на волю, уже обратно собирается?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд