Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 сентября 2020:

  1. Беременная Анна Левченко попала в больницу с угрозой, поссорившись с Валерием Блюменкранцем на свадьбе Ильи и Насти Яббаровых. Беременной участнице стыдно перед родителями за неудачную попытку выйти замуж. Они с Валерой поговорили, разошлись по обоюдному решению и будут разводиться.
  2. Мария Кохно и Тата Блюменкранц анонсируют через неделю самое страшное шоу "Бородина против Бузовой" за всю историю проекта. В студии все рыдали, а Ксения Бородина успокаивала присутствующих.
  3. Алена Савкина и Татьяна Владимировна тоже побывали на шоу "ББ" и рассказали журналистам, что Яббаров набросился на мать своего ребенка, чуть не свернул ей нос и у Алены теперь на ребрах синяки. Илья и его мать Людмила Михайловна отказались от маленького Богдана.
  4. Ирина Пингвинова сообщила подписчикам, что свадьба Яббаровых закончилась печально. Две пары из "Спаси свою любовь" на грани расставания и развода. Одна, как известно, семья Блюменкранц, а вторая, пока неизвестно, либо Яббаровы, либо Безус и Безбородова.
  5. Юлия и Вячеслав Иванченко попали в номинацию на голосование на проекте "Спаси свою любовь" и в реальном времени уже дома. Юля призналась подписчикам, что они сами хотели уйти и потому даже не агитировали за свою пару.
  6. По словам Татьяны Владимировны Африкантовой, её дочь Марина с мужем Романом Капаклы поселились в одном доме с Романом Гриценко. Рядом живут Арай Чобанян с Ириной Пинчук и Даниил Сахнов с Татьяной Строковой.
  7. Бывшая участница Клавдия Безверхова впервые за долгое время увидела своего отца во время программы "На самом деле" на Первом канале, куда была приглашена, по уже сложившейся традиции, на разборки со своей мамой Натальей Кордюковой.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 22.09.2020 - Ольга Рапунцель утверждает, что Марина Африкантова сидела с маленькой Василисой несколько раз по просьбе администраторов проекта. Оля её об этом не просила. Жене Дмитрия Дмитренко нужно было присутствовать на Семейном совете, поэтому Африкантова приглядывала за Васей, но по договоренности с начальством