Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 ноября 2020:

  1. Майя Донцова вела «прямой эфир» с Лобного места, в котором выяснилось, что номинантами на уход стали Ульяна Павлова, Федор Стрелков и Анастасия Стецевьят. На обсуждении Павловой начался очередной скандал с Яббаровым, в завершение которого Голд и Яббарова вернут в конкурс.
  2. Накануне Илья Яббаров выступил с гневными замечаниями, что итоги конкурса «Человек года» фальсифицируют каждый год. Досталось Ольге Бузовой, перед которой уже извиняется Анастасия Голд в сети. Простит ли Оля Бузова, что её кроют матом в эфирах?
  3. На конфликт Яббарова с руководством шоу по поводу нечестных конкурсов на проекте отреагировала Александра Черно, заметившая, что Илья должен знать правила, иначе может собираться за ворота. Роман Капаклы утверждает, что он выиграл свой титул и квартиру честно. А вот у Яббарова есть покровитель за проектом, заверяет всех Капаклы, потому и держат столько лет на Доме 2.
  4. Алексей Безус восхищается силой любви Евгения Ромашова, погнавшей их в такую даль в Благовещенск, хотя самой встречи с Юлией Белой пока не показывают.
  5. Сгустились тучи над головой Анастасии Балтер, ведь на шоу «Бородина против Бузовой» соберут всех потерпевших от её кулаков. К Анна Мадан и Насте Стецевьят присоединится Мария Бондарь. Навряд ли Балтер выгонят, а обсуждения она заработала.
  6. Ольга Бузова делится своей радостью, ведь за восьмое выступление на шоу «Ледниковый период» её пара с Дмитрием Соловьевым впервые получила самые высокие оценки.
  7. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко почему-то просят, чтобы их не забывали. Неужели и они вещи собирают?
  8. В сети появились слухи от сотрудника проекта, что Андрей Черкасов прошел кастинг на пост ведущего другой телевизионной программы и покидает Дом 2. От самого Черкасова информация пока не поступала.
  9.     Последние новости дом 2 на сегодня 22.11.2020 – беременная Ирина Пигвинова отреагировала на интервью домовским журналистам Дмитрия Чайкова. Ира обвиняет Диму во лжи, ведь тот не пытался с нею связаться, будучи больным. Теперь она навряд ли захочет, чтобы Чайков приехал на выписку в роддом, хотя он планирует помогать молодой маме и дочке в будущем, ради чего остался в столице.

    Автор: Наталья Борушко