MENU
» » 2020 » Январь » 22 » Последние новости дом 2 за сегодня 22 января (22.01.2020) раньше эфира
07:57

Последние новости дом 2 за сегодня 22 января (22.01.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22.01 января 2020:
 

  1. Ольга Рапунцель поделилась сведениями о выигранной квартире, которую еще не сдали и помещение будет без отделки. Как и Роман Капаклы потребует ремонта за счет проекта Рапунцель? Ведь она признается, что продолжает копить, как и другие участники, на будущее.
     
  2. Александра Черно и Иосиф Оганесян радуются, что у них будет мальчик. Заодно Саша интересуется, за кем интереснее наблюдать – за отношениями внутри пары или между парами. Не о том будущие родители думают?
     
  3. Андрей Черкасов, написав пост о том, что Дмитрию Дмитренко не стоило обращаться в полицию, нарвался на воспоминания своих подписчиков, как он сам обещал написать заявление на Алексея Самсонова. Ведущего обвинили в любви к рукоприкладству и двойных стандартах. Пришлось оправдываться.
     
  4. Жена Романа Макеева, с которым застали Алену Савкину, утверждает, что он жил дома и развод они еще не оформили. Расторжение брака намечено на середину марта, если оно состоится. Неужели Макеева вернут на проект?
  5. Анастасия Голд пугает зрителей, что готова родить ребенка от Ильи Яббарова. Не слишком ли много отпрысков у Илюхи будет?
  6. Ольге Бузовой Давид Манукян в день рождения преподнес кольцо, из чего многие поклонники ведущей Дома 2 сделали вывод, что она получила предложение руки и сердца. Почему бы и нет?
     
  7. Сын Алены Рапунцель сделал первые шаги, видео поделилась счастливая молодая мамочка.
  8. Федор Стрелков готов рассмотреть в качестве будущей жены новую участницу Валентину Арсенову, а с Екатериной Скалон у него всё закончено. Надолго ли хватит Федору терпения в этот раз?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 22.01.2020 – Либерж Кпадону сообщила, что скоро станет замужней дамой. Благодаря батлу с Марией Кохно, Либерж выходит замуж за парня Артема, хоть они и знакомы всего пару месяцев. Всерьез или ради хайпа?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд