MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Последние новости дом 2 за сегодня 22 июля (22.07.2020) раньше эфира
05:43

Последние новости дом 2 за сегодня 22 июля (22.07.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 июля 2020:

  1. Беременная Анна Левченко попала в больницу. Девушку положили на сохранение, у неё появился тонус, участница на данный момент находится в подвешенном состоянии, сидит на сильных препаратах, решила встать на учет и заботиться о здоровье малыша, избегая стрессов и конфликтов на реалити-шоу.
  2. Милена Безбородова вернулась из Сочи к Алексею Безусу вся в пигментных пятнах и болячках герпеса. Девушка уверена, что уговорит возлюбленного уйти с проекта и жить в его новой квартире в Сочи, где можно найти хорошую работу. Или Милене придется возвращаться на дом 2 и терять заработок от рекламы.
  3. Анастасия Иванова радуется приобретению - она купила Кадиллак, в то время как бывший парень Насти Руслан Мацьолек объявил о помолвке с Викторией Цатурян.
  4. Бывший участник Никита Турчин разыскивает через адвоката своих обидчиков, у парня сотрясение мозга и всё лицо в шрамах после нападения, но он рассчитывает на справедливость и хочет наказать своих антифанатов.
  5. На Поляну вернулась Алена Савкина, которая думает, что по её сыну уже соскучились телезрители. Савкина пошутила в прямом эфире, что вместе с ней на проекте появится её дедушка, а вдруг не пошутила.
  6. Кристина Черкасова постоянно жалуется на усталость, ведь она мама трехмесячного ребенка. Несмотря на то, что Андрей Черкасов постоянно помогает жене и она перевезла в Москву свою маму, молодая женщина продолжает рассказывать подписчикам о трудностях материнства и часто сталкивается с критикой хейтеров.
  7. Алина Комиссарова не беременна - заявил её бывший парень Бека Кузенбаев, который не может избавиться от плохой репутации на проекте. Благо ведущие на стороне мужчины и к нему пришла девушка, с которой Бека сможет построить настоящие и продолжительные отношения.
  8. Анастасия Паршина и Никита Уманский возвращаются в конкурс "Свадьба на миллион", они хотят проверить свои отношения во время прохождения сложных этапов и борьбы с топовыми парами телепроекта Дом 2.
  9. Алеся Семеренко отрицает роман с автогонщиком Никитой Мазепиным, они даже не знакомы, хотя слухи о близком общении бывшей участницы проекта гуляют по социальным сетям. Семеренко жалуется на высокие цены в столице, даже покупая кофе, она с сожалением смотрит на ценник. Ещё бы, на проекте всё было бесплатным. Интересно, а Мазепина тоже не устраивают некоторые "ценники"?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 21.07.2020 - Максим Моргенштерн рассказал, что на Поляне через неделю в эфирах покажут вечеринку, на которой Клавдия Безверхова целовалась с Марсиагой, которую участники уже прозвали Моросягой за странное и порой неадекватное поведение.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 июля 2020:

  1. Илья Яббарова поделился подробностями самочувствия Насти Голд, за которой он ухаживает на поляне после двух пластических операций, ведь опыт у него уже есть. Результатами Яббаров уже доволен, хотя реабилитация Голд займет около месяца.
  2. Ирина Пингвинова считает, что её сознательно провоцируют на истерики и слёзы ради эфиров с Острова любви, потом еще и нарезки добавляют. Беременная Ира возмущается таким отношением к себе и другим женщинам в положении на телестройке.
  3. Майя Донцова и Алексей Купин продолжают готовить песни, теперь уже вместе. Талантов, голоса и слуха прибавилось на Острове любви?
  4. Александра Черно, которая должна родить со дня на день, привела себя в порядок, покрасив волосы, сделав педикюр и брови с ресницами. К парадной выписке уже готова?
  5. Роман Капаклы слил в сеть кадры, как после шоу «Бородина против Бузовой», на съемки которого пригласили Рустама Солнцева, Степан Меньщиков «сходил в кусты» рядом с автомобилем Влада Кадони. Пользователи осудили и Степу, и Капаклы.
  6. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко выбрались с семьей в заведение общепита, ведь Оля утверждает, что дома готовить ей надоело. Супруги похвастали фотосессией второй дочки, обещают скоро назвать имя, а вот показать девочку решили после крещения.
  7. Алина Галимова решила принять участие в конкурсе на должность ведущего Дома 2. Неужели пройдет кастинг?
  8. Алексей Безус после ночи с Миленой Безбородовой за периметром, вдруг решил, что хочет забрать дочь Мию на проект, чтобы её мама Елена Дегтярева могла заняться собой. Правильно, чем его ребенок хуже Богдана Савкина? Не для этого ли пригласили на шоу «Бородина против Бузовой» Милену Безбородову?
  9. Ксения Бородина отправилась в краткосрочный отпуск, «в Сочи на две ночи», написала ведущая. Кто без неё новеньких заселять будет?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 22.07.2020 – Ольга Орлова троллит подписчиков, число которых резко возросло после её участия в программе о Жанне Фриске своей дружбой с Владом Кадони. Ведущие утверждают, что им очень комфортно работать вместе. Ответ на слухи в сети, что у Кадони появилась новая возлюбленная?

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд