Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 декабря 2020:

  1. В студии отсняли прощальный эфир телепроекта Дом 2, который выйдет 30 декабря. Все участники и сотрудники отправятся в двухнедельный отпуск в надежде вернуться при возобновлении реалити на другом телеканале.
  2. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, покинувшие Дом 2, уже столкнулись с первыми трудностями жизни за рекламу, раз Ольга уже предлагает разыгрывать среди подписчиков оставшиеся подгузники. Ведь от рекламы магазинов для взрослых Рапунцели категорически отказываются, была же у них раньше такая мечта.
  3. Ольга Бузова все-таки надеется покорить Первый канал и обещает программу или сюжет с Еленой Малышевой. Впрочем, в сети ходят слухи, что и Малышеву увольняют.
  4. Марсиага надеется полностью преобразовать свой внешний вид, мечтает о маммопластике, только успеет ли до закрытия Дома 2?
  5. Алексей Безус внезапно вспомнил свою жизнь в Индии и осознал себя деструктором. Все свои отношения он уж точно разрушил.
  6. Анна Мадан считает, что рядом с нею очень изменился Максим Моргенштерн, буквально сдувающий с неё пылинки. Он бросил виноградные напитки и тусовки и постоянно оказывает Ане знаки внимания. Ходят слухи, что Моргенштерн и Марсиага надеются попасть в проект к тик-токерам.
  7. Новый проект под названием «Wowhouse» уже снимают на поляне, причем с 8 декабря 2020. Молодые тик-токеры уже отличились первыми скандалами с рукоприкладством и первыми рекламными потерями. Место какое-то неправильное, новая площадка Дома 2?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 22.12.2020 – Анастасия Голд довольна, что унесла с проекта «самую популярную фамилию» и стала Яббаровой, а её муж продолжает обижаться на руководство шоу и отказывается приходить на съемки «Бородина против Бузовой». Мало предложили за появление?