MENU
» » 2020 » Август » 22 » Последние новости дом 2 за сегодня 22 августа (22.08.2020) раньше эфира
09:27

Последние новости дом 2 за сегодня 22 августа (22.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 августа 2020:




  1. Захар Саленко ночевал в автомобиле под воротами проекта, но его не пустили на Поляну и Захар уехал в Ростов на день рождения к своему другу. Выпросит Саленко возвращение или нет? Тем более, что Яна Шафеева намерена строить новые отношения.

  2. Александра Черно сообщила, что ей пришлось полностью перевести сына Стефана на искусственное вскармливание. Саша радостно снимает забавные танцы с мужем.

  3. Алена Савкина, объявившая о начале своего проекта дизайна детской одежды для мальчиков, пока разыгрывает коляски и вещи Богдана среди подписчиков.

  4. Ангелина Монах и Степана Меньщиков после примирения отправились в торговый центр и приобрели будущему малышу кроватку и коляску. С бартером туго?

  5. Если верить слухам с Острова любви, то расстроенный переносом вылета в столицу, Евгений Ромашов сбежал со съемочной площадки на весь день, вернувшись же узнал, что больше не является участником проекта. Такая же участь постигла Никиту Барышева. Рады парни, видимо?

  6. Селена Майер поблагодарила всех за соболезнования в связи со смертью отца и пояснила, что может вернуться на проект, если у неё будет зарплата не менее 80 тысяч рублей и несколько свободных от съемок дней в неделю. Пойдут ли ей на проекте навстречу?

  7. Илья Яббаров не слишком доволен подарком Насти Голд на свой день рождения, часами. Не потому ли требует от неё браслет за 100 тысяч рублей? Или опять бижутерию рекламируют?

  8. Последние новости дом 2 на сегодня 22.08.2020 – Ольга Рапунцель рассказала домовским журналистам, что охотно консультирует Александру Черно по вопросам ухода за ребенком. Ведь у неё больше опыта в этом сложном деле. Странно, что Черно, по привычке, не спрашивает советов у подписчиков, а полагается на Рапунцель.






schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:19, 22.08.2020
Вот так. Некогда популярный проект, куда было трудно попасть, дошел до ручки. Теперь уже хомяки ставят условия, сколько им должны платить денег и сколько они соизволят мелькать на экране за эту зарплату. Это конец?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд