MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Последние новости дом 2 за сегодня 21 сентября (21.09.2019) раньше эфира
07:52

Последние новости дом 2 за сегодня 21 сентября (21.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 сентября 2019:

  1. Татьяна Владимировна Африкантова сообщает о ссорах и скандалах в паре её дочери Марины и Романа Капаклы. Поездка в Питер для знакомства с мамой Ромы под угрозой, ведь Роману предстоят соревнования в начале октября.
     
  2. Александра Черно возмущена вмешательством в её семейный бюджет и обвинениями в расточительстве. У Саши есть договоренности с Иосифом Оганесяном и другой источник дохода, помимо проекта. Какой же это?
     
  3. Евгений Кузин выложил первое фото с новорожденным ребенком, подписав его 19.09.2019.19.00. Вес уже известен – 3800. Пол еще скрывают, хотя с дочкой Кузиных уже поздравили все ведущие и Майя Донцова в прямом эфире. Поздравляем!
     
  4. Иосиф Оганесян решил опровергнуть слухи в сети насчет его дружбы с Евгением Ромашовым. Женя Иосе как брат родной, а вы что подумали?
  5. Проект «Яхта любви» будет идти в рамках эфиров Дома 2 ежемесячно. Первый выпуск 24 сентября, значит, съемки уже в разгаре?
  6. Саймон Марданшин в компании Алексея Безуса уже в Барселоне, выступление сегодня. Мечта Сэма участвовать в этом турнире сбылась. Желаем удачи и победы.
  7. Влад Кадони уверяет, что ни на какую другую телепрограмму не променяет свой любимый телепроект Дом 2. Коллектив, создающий это телешоу, он считает лучшим и сплоченным. С чего бы это? Разве есть другие предложения у него?
     
  8. Ольга Рапунцель сменила имидж, фанаты считает, что она похорошела. Тем временем Оля и её муж Дмитрий Дмитренко приняли участие в закрытии кинофестиваля «Меридианы Тихого» и уже вернулись в столицу.
     
  9. Татьяна Строкова интересуется, можно ли простить измену. Неужели Даня Сахнов так рискнул?
  10. Дарья и Сергей Пынзари подписали документы о покупке собственной квартиры на берегу моря в Турции. Всей семьей скоро переедут?
     
  11. Последние новости дом 2  на сегодня 21.09.2019 – Роман Макеев устал от нападок хейтеров, ведь его крики о безумной любви к Алене Савкиной вызвали шквал негативных отзывов, включая и от его сына-подростка. Теперь Рома считает, что счастье любит тишину и удалил все записи со своей страницы. Тяжела ноша «медийности»?

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 сентября 2019:

  1. Бывший участник Саймон Марданшин утверждает, что впервые за долгие годы добился своей лучшей формы, но на соревнованиях в Испании он не попал в финал. Но парень не отчаивается, на чемпионате России он тоже победил только с третьего раза.
  2. Бывшая участница Ольга Жарикова опять ушла от мужа, на этот раз неизвестно, когда Оля вернется к Виктору Соловьеву, зато есть вероятность, что пара окажется на ток-шоу "Бородина против Бузовой" со своей историей любви.
  3. Серафим Человеков доволен, что начался конкурс "Человек года" и он попал в команду Ольги Бузовой.
  4. Ирина Пинчук ищет однокомнатную квартиру или студию в Москве, поближе к центру, не дороже 50 тысяч в месяц.
  5. Ксения Собчак не будет вести передачу "Пусть говорят" на Первом, вместо этого она станет ведущей проекта "Такая история", но назначение на эту должность тоже под большим вопросом.
  6. Книги Ольги Бузовой перестали покупать, ранее их стоимость снизилась до 49 рублей, а теперь на распродаже литературу, выпущенную "звездой" дома 2, можно купить за 10 рублей.
  7. Иосиф Оганесян рассказал своим подписчикам, что Мондезир сделал предложение Юлии Ефременковой и в ближайшие дни зрители увидят это событие в эфирах Острова любви.
  8. Андрей Черкасов показал своим подписчиком видео из Парижа, в кадре одна из поклонниц его жены рассмотрела у Кристины небольшой животик, но Черкасов поспешил разочаровать фанатов - животик в их семье появился только у него.
  9. Юлия Щеглова признается, что у неё всё хорошо с Игорем Русановым, её подруга Алина Галимова помирилась с Никитой Рудаковым.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 22.09.2019 - Алексей Кудряшов утверждает, что у него мышление эгоиста и нет моральных ценностей, зато душа добрая. В социальных сетях появились слухи, что Лёшу опять отправили на Сейшелы.
Наталья Борушко, Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:20, 22.09.2019
1.1 Так прокладкину и брали,чтобы амебу и шапакляка было кому теребить. А то вечно сорное,заторможеннле "семейство" двух даунов.
1.4 А мы подумали,что вы- два гомика,просто два гомика!
1.9 Да чтобы фурункул изменил? У него от одной мысли об этом недержание начинается! Скорее- пенсия себе нашла и готовит почву для "прощения" 1720828
1.11 А что ж хотел рюмочка- медаль за взятие шавки? Так к диббону сходи - ему теребила навещала их миллион,поделиться.
2.6 А что,кто-то покупал книги тупузовой??? Эта буратина двух слов связать не может без подсказки в ухо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд