MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Последние новости дом 2 за сегодня 21 июля (21.07.2019) раньше эфира
07:05

Последние новости дом 2 за сегодня 21 июля (21.07.2019) раньше эфира

  1. В сети появился ролик, создатели которого разоблачают недобросовестную рекламу Ильи Яббарова в Инстаграм. Интересно, получает ли Дом 2 свой процент от такой рекламы, ведь Яббаров числится его участником?
  2. Марина Африкантова и Роман Капаклы покинули поляну и уже проводят свой медовый месяц в Париже.
  3. Юлия Белая и Евгений Ромашов собираются в отпуск, который оплачивает музыкант, не жалеющий денег для своей пассии, которая тем временем даёт откровенные интервью рубрикам Дома 2.
  4. Ирина Пинчук дебютировала в клипе исполнителя Семёна Трегубова, известного всем под псевдонимом Зомб. Ранее её бывший парень Роман Гриценко тоже принял участие в съемках клипа группы, одной из солисток которой является дочь Григория Лепса. Появилась новая мода снимать бывших участников Дома 2?
  5. Александра Черно призналась, что у неё есть причины оставаться на проекте – еще не все долги выплачены, а на Остров любви участников шоу «Дом 2. Спаси свою любовь» не отправляют.
  6. Елена Бушина празднует свой тридцать третий день рождения в кругу семьи, ведь слухи о её разводе с мужем не подтвердились.
  7. Екатерина Колисниченко определилась с именем сына. Молодая мамочка шутит, что мальчика будут звать Колисниченко Савва Катеринович. Или не шутит, ведь страницу в социальных сетях она ему точно заведет под этим именем.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 20.07. 2019 – Розалия Райсон обратилась к помощи врача косметолога, признавшись, что и раньше прибегала к такого рода услугам. Неужели изменится в лучшую сторону, ведь пользователи сети считают, что в естественном виде девушка была намного лучше?

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 июля 2019:

  1. Дмитрию Дмитренко не помогла блокада, больная спина по-прежнему беспокоит участника телестройки и ему пришлось пройти обследование на аппарате МРТ.
  2. Анастасия Балинская рассталась с Алексеем Кудряшовым и записала сторис, в котором позвала на проект своих поклонников. Через несколько дней девушка повторила попытку и позвала к себе мужчину на дом 2, случайно попав в прямой эфир Андрея Черкасова.
  3. Марина Африкантова обрадовала своих подписчиков новостью, что она вместе с Майей Донцовой попала на обложку журнала Дом-2. Девушка интересуется у телезрителей: кто купит журнал с ней и Майюшей в свадебных нарядах?
  4. Сестра Ольги Бузовой Анна Бузова побывала в студии звукозаписи и записала свою первую песню, сообщив подписчикам, что у неё абсолютно нет голоса. Но другим же это петь не мешает?
  5. На проект возвращается бывшая участница Юлия Романова, с кем девушка собирается строить отношения и к кому идет на кастинг - пока неизвестно.
  6. Александра Черно побывала в магазине "Лестница в Европу" у Дмитрия Солдатова, сделала рекламу и выбрала себе новую одежду и кроссовки.
  7. Евгений Ромашов и Юлия Белая отметили три месяца отношений на проекте. Учитывая количество провокаций, которые пережила эта пара, можно поздравить ребят с тем, что они нашли друг друга.
  8. Алексей Купин и Майя Донцова сами выбрали дизайн пригласительных на свадьбу, а теперь придумывают хэштег, которым будут подписывать все события. Они выбирают между: ПриветКупины, ТеперьКупины и ждут интересные варианты от своих подписчиков.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 21.07.2019 - Александра Черно поддерживает решение расстаться Саймона Марданшина и Анастасии Якуб. Саша считает, что женщине недостаточно быть красивой и хозяйственной, нужно давать мужчине поддержку и уметь поддержать любой разговор.
Наталья Борушко, Макс Полянский
 schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 07:40, 21.07.2019
Проект "Построй свою любовь" давно нужно назвать "Отдай свои долги" Всякого рода мошенники, должники алиментов, алкаши и не желающие работать за периметром, надежно обосновались там, чтобы решать свои материальные проблемы. А вот любовью почему-то и не пахнет. Переименуйте проект, орги. Все равно держите все это отребье явно не для построения любви. Зачем тогда лукавить?
avatar
2 ЙошкинКот • 09:00, 21.07.2019
Чот сомнительная реклама от хряка. Я бы такие магазы обходил стороной! Что может отрекламить тупой хряк? Только комбикорм и навоз! Да и размеры хряка не для нормальных людей! После поддержки хряка бройлер Сэмэн должен по поляне ходить гоголем! Ну или петухом! Откуда хряк может значит- как это- быть красивой, хозяйственной,поддерживать своего мужчину и любой разговор. Хряк умеет только жрать и громко бздеть! Ну и ещё людей разводить на деньги!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд