Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 февраля 2021:

  1. В сети обсуждают празднование дня рождения Алексея Купина, на котором побывали многие выпускники Дома 2. Юлия Ефременкова намекает, что образовалась и новая пара – Даниил Сахнов и Анна Брянская.
  2. Разгорается новый скандал в сети Инстаграм, где Ксения Бородина осудила кумира тинейджеров Даню Милохина за фото в женском образе, а Иосиф Оганесян, наоборот, парня поддержал. Иося себя увидел?
  3. Ольга Бузова опять решила стать блондинкой, судя по всему, не только в окраске волос, но и в манере поведения. Вдруг поможет укрепить популярность?
  4. Роман Капаклы решил начать вести тренировки в зале, пока на пару часов в день. Последовал примеру Павла Бабича?
  5. Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ вместе сняли квартиру и собираются вести совместный образ жизни. Надолго ли?
  6. Александра Черно и Иосиф Оганесян постоянно спорят, нужен ли режим их сыну Стефану? Саша за соблюдение режима, а Иося считает, что ребенок сам знает, когда ему спать, а когда бодрствовать. Кто прав?
  7. Алина Галимова находится уже дома, радуясь встрече с родными. Девушка утверждает, что отправилась на выходные, о совместной квартире для жизни с Никитой Рудаковым она пока не говорит.
  8. Ольга Рапунцель показала голые стены квартиры, выигранной в конкурсе «Человек года» на телепроекте Дом 2. Теперь она интересуется, продавать или сдавать жилье, ведь для семьи Дмитренко студия явно мала.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 21.02.2021 – Екатерина Скалон, которая ищет компанию для занятий в фитнес-центре, и Павел Бабич организуют для желающих оздоровительный тур на Мальдивы, приглашая своих подписчиков.
    Пока обсуждаю программу тренировок, тур ведь намечен на май месяц.