MENU
» » 2020 » Август » 21 » Последние новости дом 2 за сегодня 21 августа (21.08.2020) раньше эфира
06:57

Последние новости дом 2 за сегодня 21 августа (21.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 августа 2020:

  1. Бывшие участницы Алена Савкина, Маргарита Ларченко и Тата Блюменкранц были приглашены на шоу "Бородина против Бузовой", темой обсуждения стал конкурс "Свадьба на миллион".
  2. Тата Блюменкранц утверждает, что её дочь Бетти после возвращения домой с Поляны скучает по своему папе, стоит возле окна, смотрит на улицу и ждет появления Валеры. "Как это важно - связь между отцом и дочерью", - пишет Тата на своей странице в социальных сетях.
  3. Захар Саленко с вещами приехал под ворота дома 2 на Поляне, но его не пустили охранники. Саленко продолжает свою акцию в инстаграме "Верните Захара" или просто шутит и привлекает к себе внимание антифанатов.
  4. Александра Черно так и не нашла супер-клинику педиатрии и пишет подписчикам, чтобы они ещё раз прислали ей адреса и контакты. А заодно Черно нужно найти детское автокресло и не простое, а с гладкой и ровной, не изогнутой спинкой.
  5. К Юлии Иванченко на Поляну приехала в гости дочка. Вячеслав Иванченко окончательно урегулировал конфликт с Никитой Уманским и решил больше не провоцировать потасовки.
  6. Владислав Иванов воспринял как шутку предложение Максима Колесникова приехать на проект и устроить спарринг. Иванову стыдно и неприятно, что он поднял руку на Екатерину Скалон, он пытается выпросить у неё прощение, но с Колесниковым связываться не будет, так как не считает Максима серьезным оппонентом.
  7. Юлия Щеглова и Игорь Русанов рассчитывают в скором времени улететь с Острова любви. Возможно, эта семья покинет телепроект, так как они всегда были жителями сейшельской площадки, а на Поляне и без них достаточно крепких пар.
  8. Алина Галимова говорит, что Остров любви может держать людей. В очередной раз рейсы отменили и перенесли на 22, 29 и 31 августа. Участники хотят домой, но пока у них не получается покинуть Сейшелы.
  9. Бывшие участники Виктория Цатурян и Руслан Мацьолек поженились. Это их второй брак и на этот раз влюбленные надеются, что у них всё будет хорошо.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 21.08.2020 - Иосиф Оганесян намекнул своим подписчикам, что они с Сашей Черно и сыном могут не скоро вернуться на проект, так как ждут приезда крестного. Подписчики Йоси считают, что он ждет возвращения Евгения Ромашова с Острова любви.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:10, 21.08.2020
Ну вот, куча дождалась, что ни с ней, ни с ее ребенком, никто не хочет связываться. Доскандалилась? Доярчилась? Поделом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд