Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 сентября 2020:

  1. Павел Бабич сдал сессию и возвращается на поляну. Он не хотел сейчас афишировать болезнь, теперь, раз это сделала Ольга Бузова, Паша считает, что победил лейкоз. Он готов в любой момент забрать Екатерину Скалон с проекта, так как думает, что искренен с девушкой.
  2. Юлия Жукова и Игорь Григорьев вернулись на поляну и обнаружили новшества. Юля интригует, что они два дня не увидят ведущих. Неужели по очереди их функции участники будут выполнять?
  3. Яна Шафеева согласилась сменить симпатию Максима Колесникова на виртуальный роман с Сергеем Захарьяшем. У того уже опыт есть в истории по переписке с Мариной Страховой. Вдруг пригодится?
  4. Марина Африкантова в интервью домовским журналистам возмущена неблагодарностью Рапунцелей, которым помогала на телестройке, а те радовались её уходу с проекта. Как будто Оля и Дима Дмитренко кому-нибудь были благодарны?
  5. Алена Савкина выпустила релиз своей новой песни "Не люби меня", которая оказалась точной копией чужой песни Танира и Темча "Разбуди меня". Авторы возмущены, они просто с Яббаровым не знакомы? Не у него ли Алена подобному научилась?
  6. Вместо подготовки к свадьбе с Настей Голд, которая должна состояться сегодня, Илья Ябаров продолжает воевать с Аленой Савкиной. Потеря доступа к её рекламе важнее, чем всё остальное?
  7. Сахнов и Строкова, участвовавшие в съемках шоу «Бородина против Бузовой», на которых случился скандал между Ильей Яббаровым и Аленой Рапунцель радуются, что вовремя ушли с проекта. Один Иосиф Оганесян еще надеется, что родители Богдана найдут способы помириться.
  8. Анна Левченко и Валерий Блюменкранц вернулись из отпуска на поляну. Аня считает, что Валера обязательно изменится рядом с нею. Наивная она все-таки?
  9. Ксения Задойнова заявила, если её мужа Александра выгонят с шоу «Спаси свою любовь», она там намерена остаться. Ведь договор с рекламируемой клиникой для неё важнее, чем безденежный муж с долгами по алиментам?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 20.09.2020 – Александра Черно считает своими конкурентами в борьбе за призрачный таунхаус только Степана Меньщикова и пару Дмитрия Чайкова и Ирины Пингвиновой. Может, знает больше Саша, чем пишет?