Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 ноября 2020:




  1. Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков расстались. Беременная Пингвинова собирается растить будущего ребенка без отца и уверена, что после второго по счету предательства не простит Чайкова. Дима обещает рассказать о причине их конфликта после того как придет в себя, он заболел и отказывается отвечать на вопросы.

  2. Евгений Ромашов и Алексей Безус улетели в Благовещенск к Юлии Белой, чтобы забрать девушку на дом 2 и выяснить, какая беда с ней приключилась и чем ей может помочь руководство телепроекта.

  3. Бывшая участница Александра Черно ждет приезда родителей Иосифа Оганесяна. У Саши будет свой сериал про "Дом", в котором она будет жить не только с родителями Иосифа, но и со своей младшей сестрой Татьяной.

  4. Пока хейтеры атакуют страницы в социальных сетях, принадлежащие рекламодателям Ольги Рапунцель, накормившей Василису сырыми сосисками, Дмитрий Дмитренко нашел нового друга. Дима подружился со своим земляком - Максимом Мельником и они вместе делают видео для тик-тока.

  5. Иванна Хаврак получила результаты анализов, девушка не беременна, но хочет создать семью с Олегом Доленко и родить ему ребенка.

  6. Никита Уманский вернулся на Поляну, чтобы наладить общение с беременной Анастасией Паршиной, но залег в комнате и начал жаловаться на температуру, которая поднялась, потому что Уманскому удалили зуб. Примирение пары временно переносится.

  7. Илья Яббаров потратил на обследование и лечение язвы 60 тысяч рублей за сутки и возмущен высокими ценами в московских клиниках.

  8. Бывший участник Захар Саленко Новый год проведет на Бали. Арендовать виллу, сделать визу и найти транспорт Захару помог Алексей Чайчиц.

  9. Екатерина Скалон планирует за периметром после ухода с проекта заниматься пошивом модной одежды. У неё есть швейная машинка, ткани и заготовки, Катя хочет пройти курсы и научиться азам будущего дела.

  10. Последние новости дом 2 на сегодня 20.11.2020 - Анна Мадан и Максим Моргенштерн вернулись на Поляну из отпуска с хорошими новостями. Чем они порадуют своих друзей и подписчиков - узнаем в эфирах на следующей неделе.