Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 декабря 2020:

  1. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули Дом 2, как они утверждают, по собственному желанию. «Эпоха» Рапунцелей закончилась, но они планируют показывать свою жизнь в социальных сетях.
  2. Сергей Захарьяш, после ухода с телепроекта, планирует купить дорогой автомобиль, сообщает официальный сайт Дома 2. Или рекламу дали?
  3. Шоу «Бородина против Бузовой» остается в сетке вещания канала ТНТ, утверждает Татьяна Светлова. Обсуждать будут бывших и действующих участников Дома 2.
  4. Супруги Купины считают, что после отпуска вернутся на реалити-шоу, которое будет идти на другом телеканале.
  5. Ольга Бузова гордится своим новым номером на шоу «Ледниковый период», где рассчитывает получить приз зрительских симпатий.
  6. Анастасии Балтер не суждено дождаться обещанной «перезагрузки». Ведь программа, которую вела на ТНТ Ксения Бородина с таким названием, тоже закрывается.
  7. Алексей Безус в своем «прямом эфире» показал пару Кристины Бухынбалтэ и Евгения Ромашова, мирно спящих вместе. Неужели роман продолжается?
  8. Екатерина Скалон все-таки сделала маммопластику, ведь участники до ухода обязаны отработать все рекламные контракты.
  9. Юлия Жукова торопится сделать ринопластику по бартеру, ведь с такой целью она и пришла на Дом 2.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 20.12.2020 – противоречивые слухи бродят в сети по поводу будущего реалити-шоу в связи с закрытием Дома 2 на ТНТ. Максим Мельник говорит, что программу перенесут на ТНТ4, другие же инсайдеры утверждают, что «кнопку» еще только ищут. Проживающие на поляне тик-токеры уже активно рекламируют себя в сети. Справятся ли?