MENU
» » 2020 » Сентябрь » 1 » Последние новости дом 2 за сегодня 1 сентября (01.09.2020) раньше эфира
07:44

Последние новости дом 2 за сегодня 1 сентября (01.09.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 1 сентября 2020:

  1. Проект покинула Яна Захарова, вернувшаяся с Острова любви. Об этом Яна сообщила своим подписчикам. В сети появились слухи, что не вернется и её подруга Настя Стецевьят, которая уже устроилась на телешоу в родной стране.
  2. Дмитрий Чайков и Ирина Пингвинова рекламируют свадьбу Анны Левченко и Валерия Блюменкранца, надеясь на собственное торжество на проекте. А пока между ними любовь, уверяет Ира.
  3. Александра Черно, сломав напольные весы, озвучила свою мечту, что похудеет до 85 килограмм. В физическую форму себя собирается привести не только Саша, но и её муж Иосиф Оганесян. Опять «перезагрузка» намечается?
  4. Тата Блюменкранц, которую не пригласили на свадьбу бывшего мужа Валерия и Анны Левченко, собирается и в будущем поддерживать с ними отношения ради дочери Бетти. И своей страницы в социальных сетях, конечно?
  5. Ангелина Монах поделилась фото маленькой дочери, которая, по её словам, уже узнает Степана Меньщикова и других членов семьи.
  6. Никита Барышев продолжает конфликт с Русланом Кожуховым на Острове любви, парни считают друг друга лицемерами и проектными игроками. Правда, игра весьма посредственная у обоих.
  7. Бывшая участница Анастасия Лисова стала мамой во второй раз. У неё родилась девочка.
  8. Никита Уманский и Настя Паршина уже помирились после двух дней раздельного отдыха. При этом Уманский очень возмущен, что их пару, хоть они и настаивали, не перевели на шоу «Спаси свою любовь».
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 01.09.2020 – Захар Саленко заявил, что ни при каких условиях не вернется на телестройку. Он никого не просил его возвращать, скорее всего, ему просто отказали. Захара полностью устраивает жизнь вне реалити-шоу. Долго ли продержится в этот раз
Автор: Наталья Борушко
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд