Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 октября 2020:

  1. Саша Черно устроила на Поляне праздник, отмечая маленький день рождения своего сына Стефана, которому уже два месяца.
  2. Анна Левченко простила Валерия Блюменкранца и дала ему месяц на исправление, он сейчас на испытательном сроке. Мужчина должен забыть о друзьях и гулянках, жить только ради семьи. Брат Ани устроил Блюменкранца на работу, если и в этот раз, в Санкт-Петербурге ничего не получится, то Анна будет подавать на развод.
  3. Никита Уманский заявил, что ему пришлось уйти с проекта. Другого выхода он не видит, так как с беременной Анастасией Паршиной они окончательно расстались, а новые отношения Никита строить не собирается.
  4. Алена Савкина была приглашена на ток-шоу "Бородина против Бузовой". Её подруга Мария Кохно обещает очередное представление, в ходе которого Алене удалось помириться с Максимом Колесниковым и договориться, что они теперь друзья.
  5. Бывшая участница Тата Блюменкранц рассказала подписчикам, что хочет лишить отца своей дочки Бетти родительских прав. Валера никогда не навещает дочь, не звонит ей, отказался провести с девочкой несколько дней, а потом уехал. не повидавшись с Бетти, и не сообщил, что переезжает в другой город.
  6. Екатерина Скалон проиграла спор Максиму Колесникову. Она обещала, что не помирится с Бабичем, а в противном случае набьет на руке букву "М". Бабич готов заплатить Колесникову или пообещать что-то взамен, лишь бы Катя не делала татуировку.
  7. Милена Безбородова и Алексей Безус серьезно поссорились. Девушка дала Алексею 1 месяц на исправление ситуации. Если в их паре не прекратятся ссоры и Алексей будет грубым по отношению к Милене, она с ним расстанется и уйдет с проекта.
  8. Майя Донцова дает полезные советы своим подписчикам и участникам дома 2, потому что имеет богатый жизненный опыт. Она умеет анализировать и здраво оценивать свои поступки, работает над собой и помогает другим не совершать ошибки молодости. Скоро у Донцовой начинается на странице в социальных сетях марафон по личностному росту.
  9. Ольга Рапунцель шокировала своих фанатов новостью, что хочет что-то в себе изменить - цвет волос или прическу. Поклонники наперебой уговаривают Олю не стричь волосы.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 01.10.2020 - В сети появились слухи, что Антон Беккужев уволен с должности ведущего дома 2. Ждем подтверждения.