MENU
» » 2017 » Декабрь » 1 » Последние новости дом 2 за сегодня 1 декабря (01.12.2017) на 6 дней раньше эфира
06:47

Последние новости дом 2 за сегодня 1 декабря (01.12.2017) на 6 дней раньше эфира

  • Виталий Малышев интригует и обещает в скором времени порадовать нас хорошими новостями. Ждем…

  • Иосиф Оганесян принял приглашение от Александры Шевы пойти с ней на свидание, после чего Александра Черно на него набросилась с кулаками и произошла потасовка. Ребята с трудом разняли Сашу и Иосифа.

  • Наталья Варвина призвала своих подписчиков не верить в слухи об изгнании ее мужа с поста продюсера дома 2.

  • Татьяна Графова впала в депрессию после отъезда на Сейшелы Артема Жукова. Девушка надеется, что ведущие вскоре отправят её к Артему, хотя отмечает, что у них не симпатия, а просто дружба.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 01.12.2017 — Валерия Фрост и Захар Саленко побывали на съемках новогоднего выпуска дома 2.



  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 tanya8888 • 15:05, 01.12.2017
    Варвина насмешила. Чтобы понять, кто говорит правду-она, или Василина, достаточно посмотреть, что стало с Д2, реанимировать кинулись толпы людей, пляшут польку-бабочку и не только... Ведущих больше, чем участников, а с чего все начиналось-забыли. Зрителям интересно смотреть на настоящую любовь и жизнь, а не на марионеток Карабасов-Барабасов и кучу фальшивых участников(в основном алиментщиков, бездельников и т.д. и матерей-одиночек с низкой социальной ответственностью, или участниц из определенных кругов, за что Беркову, например, выгнали в свое время с позором). Всем этим участникам от шоу нужно одно-пожрать, пожить бесплатно и по.... Набирают большинство из стран ближнего зарубежья. b7
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд