MENU
» » 2020 » Август » 1 » Последние новости дом 2 за сегодня 1 августа (01.08.2020) раньше эфира
09:33

Последние новости дом 2 за сегодня 1 августа (01.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 1 августа 2020:

  1. Захар Саленко и Яна Шафеева в сентябре собираются покинуть проект. Пара решила переехать в Сочи. Захар хочет найти работу риелтора и зарабатывать на купле-продаже недвижимости, а Шафеева собралась шить пижамы и костюмы.
  2. Мама Екатерины Богдановой решила прийти на проект поддержать дочь. Женщина заявила о своем желании стать участницей проекта во время шоу "Бородина против Бузовой". Экспертами на шоу пригласили Никиту Джигурду и Рустама Калганова. У Николая Должанского скоро будет свой маленький клан.
  3. Иосиф Оганесян и Александра Черно выбрали имя для сына и пообещали, что долго томить подписчиков не будут, скоро они все расскажут, а пока счастливые родители прогуливаются по коридорам роддома с малышом и мечтают поскорее попасть домой.
  4. Клавдия Безверхова поссорилась с Максимом Моргенштерном, у неё случился нервный срыв, поднялось давление и сильно покраснело лицо. Чтобы не устраивать потасовку с печальными последствиями, она ушла с проекта и переделала тату с именем "Максим". Свадьба, запланированная на август, отменяется.
  5. В сети появились слухи, что Анита Кобелева беременна, у девушки ухудшилось самочувствие и появились непонятные симптомы, похожие на токсикоз.
  6. На Поляне продолжают болеть участники дома 2, вслед за выздоровевшим Федором Стрелковым заболел его друг Игорь Григорьев, а потом слегла Юлия Жукова, которая рассчитывает выздороветь за несколько дней и снова появиться в эфирах, ведь её ждет борьба со Степаном Меньщиковым. Также болеет Марина Африкантова, плохо себя чувствуют Степан Меньщиков и Николай Должанский.
  7. Селена Майер в сторис рассказала подписчикам, что между Степаном Меньщиковым и Александром Задойновым произошла потасовка. Перед декретным отпуском Ангелины Монах, у которой срок беременности уже 33 недели, Стёпа не мог не удержаться, чтобы не устроить очередную провокацию и получил по заслугам, если верить Майер.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 01.08.2020 - Иосиф Оганесян опубликовал на своей странице фотографию чужого ребенка, взятую из интернета. Подписчики сразу заметили, что фотография из новостей в сети, на что Йося нашел оправдание и написал, что до исполнения 40 дней он не будет показывать телезрителям своего сына, потому что вокруг много злых и завистливых людей.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:08, 01.08.2020
Осел - откровенный дебил. Если ты не хочешь показывать фотография своего отпрыска, так и не показывай, никому от этого ни холодно ни жарко. Но выставлять снимок чужого ребенка, лишь бы засветить свою глупую отвратную рожу - верх идиотизма. И так надоел, хуже некуда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд