MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 сентября (19.09.2019) раньше эфира
07:03

Последние новости дом 2 за сегодня 19 сентября (19.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 сентября 2019:
 

  1. Марина Африкантова срочно ищет специалистов для ремонта квартиры, выигранной Романом Капаклы в конкурсе «Человек года». Блондинка обещает, что скоро они отправятся с операторами смотреть жилье, в котором Марина еще не была.
     
  2. Александра Черно возмущена поведением своей сестры Татьяны, которая предпочитает тусоваться с гопниками вместо отдыха с сестрой.
  3. Иосиф Оганесян убрал горбинку с носа и возмущен тем, что его назвала виноватым в ссоре Романа Капаклы и Марины Татьяна Владимировна Африкантова. Оказывается, себя Иося считает главным миротворцем проекта.
  4. На голосовании проект покинул Максим Павленко.
     
  5. Алексей Безус и Милена Безбородова обвиняют друг друга в неподобающем поведении и взаимных претензиях. Или ловят хайп на расставании?
     
  6. Алексей Кудряшов вернулся к Насте Ивановой, а для его бывшей девушки Анастасии Балинской на поляну вернули Артурса Мелленбергса.
  7. Никита Уманский и Клавдия Безверхова отправились в Питер на выходные, где побывали на свадьбе друзей Клавы.
     
  8. Виктор Шароваров уверен, что Александра Шева и не собралась оставлять ребенка от него, потому что у неё другая жизнь.
  9. Александра Артемова ведет репортажи из роддома, где находится вместе с Евгением Кузиным, согласившимся на партнерские роды.
     
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 19.09.2019 – Яна Захарова и Александра Ульянцева летят на Сейшелы, где уже находится Захар Саленко, показывающий свои апартаменты на «Яхте любви».
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд