Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 октября 2020:

  1. Зрители реалити-шоу спорят, похожа новая няня Василисы Дмитренко на сотрудницу медучреждения, которая была на выписке Оли Рапунцель из роддома, или это совершенно другой человек.
  2. Бывшая участница дома 2 Олеся Москалева заявила, что сама хотела уйти с проекта во время голосования. Она отказалась выступать на конкурсе "Человек года" и ходить по сцене в купальнике. Поэтому девушка незаметно взяла черную метку у своего друга Тихона Галантэ и ушла за ворота.
  3. Майя Донцова и Алексей Купин улетели с Острова любви на сейшельский остров Ла-диг, где катались на велосипедах и развлекались на одном из лучших пляжей мира. Ходят слухи, что после Сейшел пара отправится на Украину в Одессу, в гости к родственникам Купина.
  4. Ксению Бородину, отдыхающую с семьей в Турции, в который раз осудили антифанаты из-за странного увлечения фотошопом, который меняет телеведущую, особенно, её ноги, до неузнаваемости.
  5. Алина Галимова и Никита Рудаков после короткого отпуска вернутся на Поляну и примут участие в конкурсе "Человек года".
  6. В Сочи активизировались бывшие герои телестройки - Алена Савкина и Яна Захарова отдыхали в ночном клубе вместе с Захаром Саленко. После этого девушки встретили в аэропорту своего друга и продолжили веселиться вместе с неизвестным молодым человеком. Подписчики просят младшую Рапунцель показать её нового мужчину, но пока увидели только его татуировки.
  7. Супруга Андрея Черкасова Кристина улетела в Турцию вместе с сыном и мамой. Она живет в отеле премиум-класса, арендует двухэтажную виллу на территории отеля и загорает возле бассейна, не спеша возвращаться в Москву к любимому мужу.
  8. Яна Шафеева заявила, что отношения на проекте стоить не готова. В сети появились слухи, что Сергей Захарьяш после Острова любви отправился в Минск.
  9. Бывшая участница Анна Блюменкранц отказалась прощать своего супруга Валерия, который срочно ищет однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Валера потерял надежду помириться с женой, он два дня гулял по ночным клубам, разбил телефон и, несмотря на старания мамы Ани, "домой" не возвращается.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 19.10.2020 - В сети появились слухи, что проект покинули Александр и Ксения Задойновы.