Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 ноября 2020:

  1. Илья Яббаров жалуется на дороговизну медицинских услуг, которые ему понадобились из-за язвы желудка. Что же стало причиной болезни Яббарова, неужели поедание всего подряд из холодильников Дома 2, что пришлось "скорую помощь" вызывать?
  2. Никита Уманский возмущен поведением Максима Колесникова, с которым рассорился окончательно и считает бывшего приятеля подлым и мелочным персонажем.
  3. Анна Мадан заболела в Уфе, где о ней заботился Максим Моргенштерн. Пара вместе вылетает на поляну Дома 2 в связи со съемками второго тура конкурса «Человек года 2020».
  4. Кристина Бухынбалтэ так и не дождалась друга по переписке и вовсю зажигает на съемках с Евгением Ромашовым, утверждая, что это только дружба. Тем более, что Ромашов попал в номинацию на уход на следующей неделе.
  5. Павел Бабич нашел способ зарабатывать на поляне Дома 2 – он открывает спортивный марафон по здоровому образу жизни по подписке. Посмотрим, насколько успешным будет его проект?
  6. Ульяна Павлова испытывает стыд за свою потасовку с Максимом Мельником, обещает больше не материться и будет проверять тех парней, которые придут к ней на Дом 2. Пока таких отчаянных на её горизонте не видно, ведь Уля интересуется, где знакомятся с достойными мужчинами?
  7. Анастасия Стецевьят считает, что Максим Колесников скоро рассчитается с долгами, в которые влез из-за неё. Не для того ей понадобилась помощь Татьяны Строковой, вместе с которой скандалили на съемках шоу «Бородина против Бузовой» с Анастасией Балтер?
  8. Ирина Пингвинова возмущается, что её комнату на поляне постоянно занимают другие жильцы. Ира временно переехала к маме и посещает салоны красоты, так она готовится к родам после ссоры с Дмитрием Чайковым.
  9. Андрей Чуев предлагает оживить конкурс «Человек года 2020» своим участием. Ему квартира в центре столицы тоже нужна, а уж интересные эфиры Чуев гарантирует. Шутит или всерьез вернуться хочет?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 19.11.2020 – на смену недельному разбору Федора Стрелкова с помощью Кристины Лясковец придут в эфирах выпуски с Сергеем Захарьяшем, не даром же Лилия Четрару зачастила на съемки шоу «Бородина против Бузовой»?