MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2019)
10:55

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2019)

1.....Ромку Макеева проводили. Ни иммунитета не дали вытащить, ни чаю не попил, так голодный и не похмеленный ушёл за ворота на улицу песни петь . Но на последок все же поведал, что мамка Танька, Алену обзывает собакой женского рода и матом ругается и сумкой бьёт . А ещё она не пускает её с проекта, потому что ей самой очень деньги нужны. Ну вот, а мы все в полной уверенности были, что она сильно младшенькую Марфушеньку любит. Фиг вам!!! Деньги она любит и халяву. А ещё Ромка сказал, что они всех своих мужиков изживают со светУ . Ждём новых признаний от Макеева. Давай, Ромка, разоблачай проект. А вот Савкина назвала Макеева ХЛАМОМ который надо выбрасывать из своей жизни. О, как!! А она кто? Она же тоже хлам, который никак не выбросят за ворота .

2.....Гнать надо с проекта Любку Дробкову , гнать !!! Опозорит она всех мужиков!!! Блюмик к ней идти не собирается , зачем она ему ? Да и никому она не нужна .
Отправилась Любка, с Сорокой на яхту отдохнуть , до интима дело не дошло , но "хозяйство" Сороки она все же прощупала . И давай на весь инет рассказывать , что у Сороки ну очень маленькое достоинство , ну ооочень маленькое . Опозорила парня на весь инстаграм , дура . А Сорока говорит , что Дробкова напилась и искала контакта с капитаном яхты . Хорошо хоть не нашла , а то бы и его прославила на весь интернет . Повезло капитану. А может нашла и Сорокино достоинство с капитанским перепутала? Овсянникова вроде не жаловалась. Опасно с Любкой стройку строить , домой ее надо отправлять , а то разожралась на казенных харчах . Хомяки думают Любку выгнать.

3.......Санька Черно , вчера мигом сделала мне отличное настроение . " Мы медийно- публичные люди и можем заниматься только бизнесом . Ну не в уборщицы же там идти ?" - заявила Саня !! Я так думаю , что Саня откроет в Москве очередной мясокомбинат . Вы себе Саню businesswoman представляете ? А я вот как представила , так и развеселилась . Ее муж Ослик , свой бизнес в ванне делает , в голом виде кино снимает и в инстаграм выкладывает . Оператором Саня работает . Видимо это реклама их семейного бизнеса . Вот это бизнес !!! Ослик говорит , что ванна это его ХОББИ !!! А на что еще они способны ? Ну не мозгами же шевелить ? Мозгами им лень даже думать . А тут жирами потрясла , Йоська шапочку на причинное место нацепил, халатики распахнули - видео готово. Пожалуйте в кассу денежку получать. Ляпота !!

4......Что же это происходит? Почему Федька Стрелков не может выполнить задачу проекта? Безобразие просто. Проект чему учит? Пей, ешь, гуляй, дерись , ругайся матом и главное балдахинь везде и всюду. А тут Федьке главную заповедь проекта исполнить не дают. То комнату для "работы" выделить не могли, то рабочее место сломалось, ну тоИсь балдахин из строя вышел. Хорошо они его с Мондезиром починили, но тут Катька оказалась не готова к работе. И кто же за простой платить будет? Хитрая эта Катька оказалась. Шубой обзавелась, а отрабатывать её не хочет. Я, говорит Катька, не тороплюсь. А вот Федька торопится. Торопится скорее свалить от Катьки. Но всем говорит, что видит её ЖЕНОЙ за забором.

5.....Прошёл следующий этап конкурса,но это отдельным постом смеяться надо . Сюда все не влезет. Но вот в финале конкурса голосовать будут зрители .
Захарьяша отправили с Стецевят в отель без камер чаю попить и о погоде поговорить. Серега сопротивляется. Говорит чаю не хочет и от Стецевьят его знобит сильно . Но приказ есть приказ !!!
КлавдИя Безверхова опять свободна .
На остров , отгуляв свой День рождения прилетела Орлова в замен Ефременковой. А Саленко зачем летел ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд