Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 декабря 2020:

  1. Телепроект дом 2 прекращает свое существование в рамках канала ТНТ, больше не будет любимых вечерних эфиров в 23.00, проект переходит на новую стадию развития. На каком канале зрители смогут увидеть своих любимых телегероев и в каком формате - узнаем в ближайшее время. Иногда конец - это только начало пути. Сорок лет ещё будут блуждать участники, создавая новую концепцию реалити-шоу?
  2. Да данный момент нет информации о том, какие эфиры и по какому графику будут выходить на новом канале.
  3. Ольга Рапунцель приняла решение покинуть телепроект дом 2. Её семья теперь будет радовать подписчиков новостями о семейной жизни на страницах социальных сетей и не только. Десятки сумок упакованы, детская мебель и зеркала переезжают, но куда?
  4. Программа "Бородина против Бузовой" останется на телеканале ТНТ, новости о жизни бывших участников дома 2, так же как и интересные события из жизни звезд российского шоу-бизнеса, будут освещаться по старому графику. Каждый день в 10.15 по московскому времени.
  5. Илья Яббаров устроился на работу в строительную компанию и теперь делает камины и зоны барбекю в загородных домах Подмосковья.
  6. "Часы стоят как однокомнатная квартира в Москве" - Ирина Пинчук приобрела часы Ролекс за 15 миллионов рублей. Подписчики девушки уверены, что она рекламирует дорогостоящие товары накануне Нового года, чтобы заработать на аренду съемной квартиры.
  7. Никита Уманский надеется стать большой семьей вместе с участниками нового телешоу, если там нужны будут семейные пары с детьми. Так-то большинство зрителей не хочет, чтобы дом 2 закрывали.
  8. Ходят слухи, что Екатерина Скалон сделала маммопластику не в самый удачный момент для телестройки и куда она теперь вернется с новым бюстом, учитывая, что её собака Ева бегает по Поляне без хозяйки - непонятно. Павел Бабич однозначно не рассчитывал обеспечивать Катю за периметром и мог сбежать от своей подруги, наплевав на йорка Еву, которая нужна была ему для эфиров.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 19.12.2020 - Анастасия Стецевьят поставила себе виниры, у девушки теперь практически голливудская улыбка.