MENU
» » 2020 » Август » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 августа (19.08.2020) раньше эфира
06:36

Последние новости дом 2 за сегодня 19 августа (19.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 августа 2020:

  1. Илья Яббаров отпраздновал свой день рождения в кругу друзей на Поляне. Участнику исполнилось 18 августа 35 лет. На общей фотографии Яббаров "засветил" новую подругу Максима Моргенштерна, которая появится на проекте в ближайший понедельник.
  2. Ирина Пингвинова побывала в гостях у семьи Оганесян. Иосиф и Ира вместе сделали видео для социальных сетей, а с Сашей Черно будущая мамочка провела время на свежем воздухе во время прогулки с маленьким Стефаном Оганесяном.
  3. Бывшая участница Александра Артемова одна с дочкой улетела отдыхать в Турцию и теперь жалуется подписчикам, что ей сложно уследить за малышкой, Артемова не может справиться с девочкой и объяснить ей, что такое "нет" и "нельзя".
  4. У Александры Черно новая война с хейтерами, которые советуют ей подстригать ногти ребенку и ведут себя бестактно на её странице в социальных сетях, раздавая ненужные ей советы.
  5. Ольга Рапунцель объяснила своим подписчикам, что она располнела после вторых родов, но худеть и придерживаться диет не будет, потому что её младшая дочь полностью на грудном вскармливании, Рапунцель не хочет ни в чем обделять малышку. В течение года участница дома 2 планирует вернуться в прежнюю форму. Неадекватным зрителям Ольга посоветовала следить за своей жизнью.
  6. Алена Савкина назвала Максима Колесникова аферистом и призналась, что она в "черном списке" у руководства дома 2, поэтому не вернется на телестройку. Савкина больше не собирается тратить деньги на мужчин, занимается рекламой, работой на телеканале "360" и планирует снимать собственное маленькое реалити-шоу.
  7. Екатерина Богданова хорохорится и утверждает, что их пару с Николаем Должанским не выгоняли с проекта, а отправили в мини-отпуск. Пока неизвестно, приедет ли Богданова-старшая на Поляну, как планировалось ранее, и как решится вопрос со свадьбой, которая назначена на 15 сентября.
  8. Анна Левченко пожаловалась на тяжелую беременность. В первые месяцы она не могла ходить, были осложнения. проблемы с ногами и суставами. Потом появилась киста, позже упало давление до уровня 60 на 40, начались проблемы с ритмом сердца. Сейчас Левченко болеет, проходит обследование и пьет лекарства.
  9. Потасовке Екатерины Скалон с Владом Ивановым посвятят отдельное ток-шоу. Катя утверждает, что Влад угрожал ей в ночном клубе испортить лицо Максиму Моргенштерну, поэтому она вышла на улицу, села в машину к Иванову и там он держал её 8 часов. Моргенштерн ничего не знал и продолжал веселиться.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 19.08.2020 - Максим Колесников объявил кастинг и просит красивых девушек присылать ему фотографии, а у Клавдии Безверховой новая симпатия - Максим Браун.
Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:02, 19.08.2020
п.10 Вчера только прочитала, что он покинул проект! 3126162
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд