Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 сентября 2020:

  1. Вячеслав и Юлия Иванченко сообщили своим подписчикам, что едут домой, они ушли с проекта. Хотя слухи про их изгнание из "ССЛ" ходили и ранее, пара больше недели прожила в периметре после голосования и ухода пары Капаклы и Африкантовой, не вмешиваясь в чужие отношения, кому же они помешали?
  2. Бывшая участница Юлия Щеглова после приезда в Москву покрылась фурункулами, начала лечение кожи лица и благодарит своих подписчиц за поддержку и своевременные советы. Своему мужу Игорю Русанову Юля намекнула в социальных сетях, что ей нужно родить ребенка и всё пройдет само собой.
  3. Бывшая участница дома 2 Анастасия Дашко обратилась за помощью к Ксении Бородиной и попала на программу "Перезагрузка".
  4. К Анастасии Паршиной в гости на Поляну приехала мама. Настя сейчас как никогда нуждается в поддержке, ведь семья Никиты Уманского решила отнять у неё будущего ребенка.
  5. Бывший участник Даниил Сахнов оболгал Максима Колесникова, рассказав своим подписчикам, что он давал Максу носить свою одежду. На самом деле, пайты и оранжевые куртки Сахнова были рекламными и достались Колесникову по наследству вместе с работой в кадре на спонсоров.
  6. Много Катенек не бывает, но только не в случае Николая Должанского, который тепло общается с новой участницей Екатериной Миходуй, не забывая о своей симпатии к Олесе Москалевой.
  7. Ксения Задойнова активно рекламирует клинику, которая помогает восстановить репродуктивную функцию и дарит супружеским парам надежду родить ребенка даже после неудачного ЭКО. Ксюша заявила своим подписчикам, что они с Александром Задойновым входят в цикл "зачатия". А вот Роман Капаклы уверен, что Задойновы никаких проблем с зачатием не имеют, просто заключили договор с домом 2 на специфическую рекламу (Африкантова из гордости отказалась?).
  8. Саша Черно отказывается от звания идеальной мамы дома 2. Женщина уверена, что совершит в жизни ещё много ошибок, но уже никогда не сможет жить без такого сладкого парня, как её сынок Стефан. Но звание самого красивого ребенка проекта для своего малыша Черно всё-таки пробивает у руководства в пику Ольге Рапунцель?
  9. На Острове любви Никита Моисеев начал ухаживать за Кристиной Бухынбалтэ. А Евгений Ромашов сдал позиции и увлекся новой участницей Дианой Рагулиной.
  10. Ольга Рапунцель записала старшую дочь Василису в кружок и водит девочку на развивающие занятия. Молодая женщина жалуется, на слабую лактацию, грудного молока хватает на одно кормление и скоро ей придется перевести младшую дочь Софи на искусственные смеси.
  11. Последние новости дом 2  на сегодня 18.09.2020 - Мальчишник Ильи Яббарова закончился полным провалом. Парни с проекта "Спаси свою любовь" собирались в клуб выпить пенного, но по дороге растеряли половину компании, включая сбежавшего Алексея Безуса.