Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 октября 2020:

  1. Александра Черно и Иосиф Оганесян собрали почти всех родственников на съемках шоу «Бородина против Бузовой», чтобы осудить поведение Сашиной мамы. Черно придется сражаться в следующем туре конкурса «Человек года», имя соперника Саша не называет.
  2. Никиту Рудаков на поляне Дома 2 встречала Ирина Пингвинова, которой остался всего месяц до родов. Пока же Ира хочет принять участие в конкурсе, считая, что есть шансы выиграть квартиру.
  3. На Острове любви пока остались Майя Донцова и Алексей Купин, и пес Сейшик, ожидающий документов на свой вывоз. К решению этого вопроса подключилась Ольга Орлова, все завершится хорошо для любимца зрителей Дома 2, уверяет Андрей Черкасов.
  4. Ольга Бузова в программе «Вечерний Ургант» пошутила, что у неё не было никаких ассоциаций с фамилией Тарасовой, ведь Татьяна Анатольевна критикует Бузову в шоу «Ледниковой период». Интересно, заслуженный тренер раньше хоть что-то о Бузовой и её популярности вообще слышала? Навряд ли песни Бузовой и Дом 2 лежат в сфере её интересов.
  5. Степан Меньщиков и Ангелина Монах приняли участие в программе «На самом деле» на Первом канале, где сделали тест ДНК. В число экспертов попали Антон Беккужев и Валерия Фрост. Бывшие из Дома 2 перебираются на другие шоу?
  6. Воссоединение с Яной Шафеевой невозможно, заявил Захар Саленко. Так как его не интересуют новые женщины. Выходит, что и прежние тоже?
  7. Пластические операции могут иметь неожиданные последствия, как в случае с Рапунцель-младшей. Перекроенную Алену Савкину не узнал на фото в паспорте нотариус и отказался обслуживать. Предупреждение для остальных красоток?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 18.11.2020 – Ксения Задойнова оправдывается в сети, что выступила с поддержкой Ольги Рапунцель в конкурсе «Человек года 2020», так как считает Олю отличной мамой и очень любит её дочек. Ответной поддержки жена Александра Задойнова от Рапунцель почему-то не ждет.