MENU
» » 2019 » Март » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 марта (18.03.2019) на 6 дней раньше эфира
07:12

Последние новости дом 2 за сегодня 18 марта (18.03.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Перед поездкой на Остров любви Александра Черно убрала свою длинную эмо-челку и привела в порядок голову (в смысле, волосы), теперь у молодой женщины модная и стильная короткая стрижка.
  1. Илья Яббаров во время первого этапа конкурса "Свадьба на миллион" пообещал, что сделает предложение Маргарите Ларченко.
  2. Муж ведущей дома 2 Ксении Бородиной Курбан Омаров сообщил своим поклонникам, что работает над книгой. Он пообещал, что будущее произведение будет глубоким и искренним и рассказывать оно будет об отношениях между мужчиной и женщиной.
  3. Следующими участниками конкурса "Свадьба на миллион" будут Милена Безбородова и Алексей Безус. Артём Сорока задаст своему бывшему другу Лёше несколько каверзных вопросов, а в течение шоу будет раскрыта маленькая тайна одной из самых скандальных пар телепроекта.
  4. Бывшие участницы телестройки Ольга Ветер и Кристина Дерябина стали зачинщицами крупной потасовки в ночном клубе.
  5. Ирина Пинчук посвятила Татьяне Мусульбес трогательный пост в соцсетях и написала, что ей дико не хватает любимой подруги.
  6. Валерий Блюменкранц прощается с дочерью Бетти, которая должна в скором времени отправиться вместе с Татой в Монако. В Москву прилетела Марина Тристановна, которую жена Валеры ждала уже около месяца.
  7. Бывший участник телепроекта Алексей Кудряшов сделал предложение своей девушке Анастасии Балинской.
  8. Анастасия Лисова вышла замуж за отца своего ребенка в Таиланде. Только неясно - настоящей была свадьба или шуточной, как сейшельская на Острове любви.
  9. Ольга Рапунцель планирует в ближайшее время записать свою дочь Василису в бассейн, а позже отдать на гимнастику.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 18.03.2019 - вместо выбывших из свадебного конкурса Захара Саленко и Анны Брянской в шоу примут участие другие герои. А вот кто это будет: Ирина Пинчук и Роман Гриценко или бывшие участники телепроекта - пока неизвестно, руководство дома 2 приготовило очередной сюрприз для телезрителей.
schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд