MENU
» » 2020 » Май » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 мая (18.05.2020) раньше эфира
07:11

Последние новости дом 2 за сегодня 18 мая (18.05.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 мая 2020:

  1. Максим Колесников провел две ночи с Аленой Савкиной, чтобы наладить контакт с её сыном Богданом. Ничего иного не было, утверждает актер. Кто-то ему верит, зная нравы Аленушки?
     
  2. Роман Макеев утверждает, что ему пишет Алена Савкина. Кто-то удивлен?
     
  3. Кроме Дмитрия Дмитренко, возмущение антифанатов нарушением карантина вызвала Ольга Рапунцель, выложившая «сториз» с приглашенным мастером по маникюру. Правила не для Рапунцелей?
  4. Ксения Бородина сознательно отказывается вести шоу «Бородина против Бузовой», так опасается сниматься в закрытых помещениях, оправдывается ведущая в сети. Опыт поездки в Куршевель усвоен?
     
  5. Анастасия Голд оправдывает Илью Яббарова, который очень тепло относится к Алене Савкиной. Ревновать перестала или отказали в переезде в общий дом? Быть нянькой Богдана уже согласна?
  6. Александр Гобозов приехал в Волгоград к сыну, как скоро опять будет стучать в ворота Дома 2?
  7. Александра Черно продолжает защищать право молодежи гулять от души, потому делится некоторыми подробностями бурной юности, но, теперь её больше волнуют предметы для новорожденных, конечно же, по бартеру. Неужели собираются сразу после родов на поляну заявиться?
     
  8. Домовские журналисты интересуются кого бы еще из пар прошлых лет хотели бы видеть зрители на шоу «Спаси свою любовь». Тем временем Дарья Пынзарь намекает, что ждет третьего ребенка.
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 16.05.2020 – в сети нарастают слухи, что пройдет стажировку на пост ведущего проекта Рустам Солнцев, а для поднятия рейтингов пригласили ведущей шоу «Бородина против Бузовой» Ксению Собчак, которая будет появляться пару раз в неделю. Возвращать «старожилов», так возвращать?
Наталья Борушко
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:14, 18.05.2020
Все старые рожи ползут,смотреть не хочется уже
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд