Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 января 2021:

  1. Илья Яббаров пытается увидеться с сыном, но мать Алены Савкиной не пускает его в квартиру и требует деньги. Яббаров собрался решать вопрос, вызвав полицию. А доказательства у него есть какие-нибудь, кроме историй на доме 2, что он отец ребенка?
  2. Екатерина Скалон утверждает, что дом 2 откроется в новом формате, но она с Павлом Бабичем не вернется на телестройку, так как у них своя дорога.
  3. Надежда Ермакова разочаровала своих подписчиков. Надя освобождает съемную квартиру и перевозит мебель и вещи на свои квадратные метры. Она решила не выбрасывать старый диван, а продать его за три тысячи с самовывозом. Многим зрителям дома 2 продажа старого, ободранного собакой дивана, показалась желанием нажиться со стороны Ермаковой.
  4. Валерия Блюменкранца опять выгнали из дома, ходят слухи, что на этот раз не только из-за загула, Анна Левченко подозревает, что Блюменкранц ей изменяет, потому что ей начали писать его знакомые женщины.
  5. У Александры Артемовой случился казус в Сочи, в апартаментах, в которых она жила с дочкой за рекламу. Во время отсутствия Артемовой, горничная, убиравшая номер, слила в сеть обстановку, в которой жила Саша с Женей Кузиным и дочкой - в комнатах был бардак, а на полу рассыпано содержимое подгузника. Артемова поссорилась с администратором, выслушала хамские комментарии в свой адрес и переехала в другой отель.
  6. В сети появились слухи, что Ольга Бузова и её жених Давид Манукян решают вопрос с усыновлением ребенка из детского дома.
  7. Майя Донцова и Алексей Купин побывали на телеканале "Спас", но не сознаются, зачем их пригласили: на съемки передачи про семью из дома 2 или записывать новую песню.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 18.01.2021 - Марсиага показала подписчикам, как выглядит Николай Должанский после закрытия реалити-шоу. Мария и Николай встретились на ежегодной церемонии награждения в школе Вячеслава Зайцева.