MENU
» » 2021 » Февраль » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2021) раньше эфира
06:14

Последние новости дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2021) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 февраля 2021:

Те из участников проекта, кто вынужден покинуть поляну, уже сталкиваются с проблемами в реальной жизни. Майя Донцова и Алексей Купин чуть не стали жертвами мошенников, пытавшихся заказать у них рекламу.

Никита Уманский рассказал, что «последним из могикан» не выплатят заработную плату за февраль за пребывание на поляне. Уманский возмущается, что аккаунты использовали, а денег от рекламы он не увидел. Особое негодование у «скамейки запасных» вызывает тот факт, что с другим каналом уже подписан контракт на съемки Дома 2, если верить Никите.

Виктория Боня пожаловалась на высокую стоимость коммунальных услуг в Монако, ведь ей приходится оплачивать еще и квартиру в Москве. Вика уверяет, что все расходы по содержанию жилья несет самостоятельно.

Ольга Бузова анонсирует своё выступление в гала-шоу «Ледниковый период» 7 марта и приглашает желающих его посетить.

Продолжается война Ольги Рапунцель с хейтерами, теперь она просит помощи в блокировке групп антифанатов. Интересно, будут ли столь же активны поклонники Рапунцель, как те, кто проводит её травлю в сети?
Анастасия Стецевьят «выселила» Наталью Шаронову, с которой делила квартиру, а теперь она заявила Максиму Колесникову, что ей надоело жить в Москве и они улетают. Куда и насколько, пока секрет, пишет Настя. Раньше обещала в Турцию его взять, теперь компанию ищет?

Закончилась очередная история любви Алены Савкиной. Не успела накануне Рапунцель-младшая появиться в ночном клубе с Никитой Барышевым, как её кавалер Илья начал искать другую работу. И у него хейтеры виноваты?

Иванну Хаврак бросил Олег Доленко, так как по мнению девушки заранее знал, что их выселят с Поляны и Дом 2 закроют. Вроде сама ранее утверждала, что отношения на паузу поставила? Одной парой выпускников стало меньше?

Александра Черно приступила к репортажам из Кущевки, сталкиваясь с условиями жизни в чужой семье. Надолго ли Сашиного терпения хватит?

Последние новости дом 2 на сегодня 18.02.2021 – Дмитрий Дмитренко анонсирует выход своего нового трека на всех цифровых площадках.

Почему-то «Розовое поле» Алианы Устиненко успеха не имело, так как вышло почти одновременно с «Розовыми очками» Ольги Бузовой. Вдруг Дмитренко ждет успех?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд