Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 декабря 2020:

  1. Сергей Захарьяш подтвердил свой уход с проекта Дом 2, так как, по его мнению, теперь формат телестройки стал смесью детского сада и постоянных потасовок и скандалов.
  2. Рапунцели станут главными героями следующей номинации на вылет, как заявляют многие бывшие участники, их готовят к уходу с проекта. Ольга Рапунцель уверяет, что это случится уже после Нового года.
  3. Ирина Пингвинова не намерена давать видеться с дочкой Дмитрию Чайкову, видимо, решила повторить историю Александра Задойнова и Элины Камирен. В реальном времени Задойнов в столице не может встретиться с дочкой Сашенькой.
  4. Выигрыш в один миллион рублей за победу в конкурсе «Человек года 2020», супруги Купины потратят на приобретение квартиры, добавив эту сумму к накоплениям. Уходить с проекта они не собираются, поделилась планами пары Майя Донцова.
  5. Ольга Бузова обнародовала свои планы на новогодние праздники, оказалось, что после съемок новогодних программ, она с Давидом Манукяном отправится на Мальдивы. С корпоративами не сложилось в этом году?
  6. Анастасия Балтер не только радуется предстоящей «перезагрузке». Но и намерена записать песню о любви. Неужели надеется Стрелкова или Яббарова превзойти?
  7. На поляне продолжает эпатировать публику Марсиага, которая уже переселилась в мужскую спальню. Надеется взять кого-нибудь з парней измором?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 18.12.2020 – Кристина Бухынбалтэ считает, что Екатерина Скалон надела корону, потому с нею можно общаться матом. Проскальзывает ревность к более яркой паре Скалон и Бабича у Бухынбалтэ? В эфирах будет ссора и примирение девушек. Что делят?