MENU
» » 2020 » Август » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 августа (18.08.2020) раньше эфира
07:11

Последние новости дом 2 за сегодня 18 августа (18.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 августа 2020:

  1. Ирина Пингвинова опять в отчаянии, ведь Дмитрий Чайков не спешит проводить отпуск с нею, уехав в Гомель. Про то, что границы еще не открыты, она не слышала?
  2. Следующими, за уже покинувшими телепроект Дом 2 Анастасией Стецевьят и Викторией Ди, улететь с Острова любви намерены Юлия Щеглова и Игорь Русанов. Насовсем ли, они не уточняют. Уже все долги закрыл Русанов?
  3. Александра Черно очень изменилась в лучшую сторону за четыре года их знакомства, считает Иосиф Оганесян. Иося признается, что не любит «ванильных» постов, но упорно пишет. Кому, не ясно. Зато показывает в «сториз» змею, которая напугала участников на поляне. И чего они боятся – змеи своих не трогают?
  4. Александр Задойнов отправился с женой Ксенией в Ярославль. Она, наверно, с ним будет вторую часть его исправительных работ отрабатывать?
  5. В сети появились слухи, что Ольге Рапунцель не нравится дружба её сестры Алены Савкиной с Марией Кохно, ведь у той когда-то был роман с Дмитрием Дмитренко. Сама Алена Савкина анонсирует свою новую программу на одном из телеканалов с рекламой мест отдыха в Подмосковье.
  6. Никита Уманский и Вячеслав Иванченко заявили, что конфликт по поводу потасовки они урегулировали, но комментировать отказываются. Стыдно?
  7. Милена Безбородова призналась, что ей с Алексеем Безусом очень хочется на шоу «Спаси свою любовь», но им отказало руководство, так как они не подходят на данный момент». Или спасать Леше с Миленой нечего, или скуки там и без них хватает?
  8. Бывшая участница Алена Ашмарина рассекретила пол двойняшек, которых ожидает - это будут девочки! Четыре дочки, надо же.
  9. Екатерина Скалон пострадала от рук своего бывшего парня Владислава Иванова.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 18.08.2020 – у Ангелины Монах и Степана Меньщикова будет мальчик, наследник Стёпы, сообщает Евгения Шамаева в социальных сетях. Хоть таким образом влезть в эту тему не упустила шанса бывшая жена Меньщикова?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд