MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 сентября (17.09.2019) раньше эфира
10:13

Последние новости дом 2 за сегодня 17 сентября (17.09.2019) раньше эфира

Последние новости дом 2 за сегодня 17 сентября (17.09.2019) раньше эфира

1.....Осень..... Обострение..... Хомяки разгромили всю кухню. Поломали мебель и разбили посуду, но больше всех пострадали цветы. Именно ими это отродье кидалось. Серафим Человеков хотел поставить на место топтанного участника Саленко, но этот топтанный, ой, топовый считает себя пенсионером дурки, ну тоИсь ветераном. Потом этот Серафимушка ещё пару ребят задел. Война разыгралась не шутоШная... и имущество проекта сильно пострадало . А нефиг их хмельными соками поить.
Балинская тоже , нахлебавшись сока , войной на Иванову пошла. А нефиг из под неё Кудряшова вытаскивать. Ишь, моду взяли Балинских мужиков руками трогать. Нефиг!! Но Иванову на скорой увезли не по этой причине . Не может Настя после Сейшел адаптироваться . Пришлось Иванову на скорой отправлять в больницу. Лешку Кудряшова прямо контузило и он сам в скорую прыгнул, которая Иванову увозила. А может это любовь ??? Ну теперь Ивановой точно не жить. Прихлопнет её Балинская.

2....А вот расставшиеся в 125й раз Безус и психическая , опять помирились. И все же грудь имеет значение . Не устоял Безус перед прелестью силикона . Да и других вариантов не было . Видимо Безбородова это его судьба ....и ей с ним всю жизнь перегар нюхать. Счастливыееее .......

3.....Шабарины летят жениться на Сейшелы. Дмитренко отказался их свадьбу там вести и поэтому предложение поступило Яббарову . Неужели Димка уступит Илюхе такую должность ? Хотя , сиси у Розы еще не сделаны и пока о свадьбе думать рано. Вдруг лопнут в самолете ? А там глядишь и Димка передумает и улетит на острова . Дмитренко намедне великая актриса дозвонилась, точно Фаина Раневская видимо, и велела с проекта ни в коем случае не уходить, а то с ним целая эпоха уйдёт. Под эпохой он кого ввиду имел? Всю семью Рапунцелей? Хорошо, хоть Сталин звонить Димке не стал. Повезло ему. А то он только, только Рапку родне представил, а его бы сразу в психушку...... или под расстрел.

4......Санькина сестра Танюха желает соблазнить Яббарова незабываемым сексом . Лестницу вымыть надо в ВИПе, Илюха на ней соблазняться любит. Вот как только придет в ноябре , так сразу и начнет соблазнять Илюху. Танька говорит , что Яббка самый лучший мужик на проекте. Орги !!!! Миленькие !!! Прикажите Яббке , Таньку в жены взять и Ленина родить. !! А то скукота одна , смотреть нечего , а тут хоть мы развлечемся ! Тем более Танька цены за рекламу у себя в инсте выставила, будет Яббке, чем алименты на детей платить.

5.....Велено стройку строить, надо строить, а то Кадони выгнать обещал - сказал Сорока и вновь срочно полюбил Голд. Яббку в сторону и сам на его место встал. А вот Потемкин свою зазнобу Ульянцеву бросил и значит свободен и можно за ворота сходить. Козлову и Серафиму девок привели, пользуйтесь на здоровье.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:32, 17.09.2019
Смотреть на этот притон становится все противней
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд