Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 октября 2020:

  1. Влад Кадони поделился новостью, что теперь в выходные будут выходить только вечерний и ночной эфиры Дома 2, а дневной эфир можно будет посмотреть только по подписке на платформе RuTube.
  2. Остров любви уже покинули все участники, кроме Майи Донцовой и Алексея Купина, чей отлет пока согласовывается. Создатели проекта Дом 2 уверяют, что сейшельскую площадку не закрыли окончательно, просто заморозили до лучших времён.
  3. Алина Галимова и Никита Рудаков возвращаются на поляну в статусе пары. Период неопределенности закончился?
  4. Анита Кобелева оправдывается в сети за визит своей мамы, уверяя, что дело не во вредных привычках, а в поисках взаимопонимания. Она себя видела со стороны?
  5. Ольга Бузова получила два сертификата от «Книги рекордов» России, у неё самое большое количество подписчиков на территории России и СНГ. Бузову издание признало самой влиятельной девушкой в Инстаграм.
  6. Ирина Пингвинова с ностальгией вспоминает Остров любви, где в ней зародилась новая жизнь. Ира интересуется, будут ли её подписчики скучать по эфирам с сейшельской площадки.
  7. Иосиф Оганесян не считает, что маленькому Стефану сложно жить на поляне Дома 2, где много шума и постоянные визитеры. Иося не хочет, чтобы его ребенок был асоциальным, но может стать безграмотным, как папа?
  8. Валерия Блюменкранца выгнала из дома Анна Левченко после его разговора с Татой по телефону. Сейчас Валера живет у Аниного брата. Неужели опять будет проситься на Дом 2?
  9. Ольга Орлова очень довольна встречей с «прачками» Ксении Бородиной, «это был замечательный завтрак, радуется ведущая Дома 2.
  10. Милена Безбородова попала в больницу, пока Алексей Безус продолжает ловить хайп на скандале в студии шоу «Бородина против Бузовой». То, что скандал был постановочным, так как заранее его участники провели совместную фотосессию, о которой сами же и рассказали в «прямом эфире», сомнений нет.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 17.11.2020 – Александра Черно, чтобы её не упрекали в неаккуратности, подробно показала все средства по уходу за ребенком и наведению чистоты. Саша рада еще и тому, что весит уже 147 килограмм. Хорошие темпы похудения?