Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 ноября 2020:

  1. Ольга Бузова рассказала, что опять поссорились Павел Бабич и Екатерина Скалон, а в прямых эфирах у пары все отлично. Кому верить?
  2. Никита Уманский нашел время встретиться с сыном Андреем, а Настя Паршина оправдывается в сети за не слишком удачную фотосессию с «животиком».
  3. Не могут забыть свой уход с проекта Александра Черно и Иосиф Оганесян, всё настаивают в сети, что покинули телестройку из-за конфликта с Ольгой Бузовой. Разве не за срыв съемок?
  4. Ульяна Павлова, оказывается ждет на поляне Никиту Барышева. Раз уж островитян возвращают, то и Ульяна надеется, как Колесников Стецевьят, вернуть Барышева для себя.
  5. Максим Мельник и Юлия Аполинская отлично поладили с коллективом и не собираются ради возмущений Павловой покидать поляну Дома 2.
  6. Кристина Бухынбалтэ то собиралась покинуть проект, то передумала уходить. Ждет приятеля Руслана Кожухова или вернется к Евгению Ромашову?
  7.  Ольга Рапунцель призналась, что роль скромницы ей очень по вкусу, как и амплуа хозяюшки. Главное – реклама памперсов не заканчивается у неё странице, и дети при деле.
  8. Число заболевших действующих участников Дома 2 и бывших растет. Подхватила вирус Анастасия Стецевьят, болеет Алексей Купин. Жалуются на болезнь Юлия Ефременкова, Мондезир, Анна Левченко и Валерий Блюменкранц. Всем желает скорейшего выздоровления.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 17.11.2020 – Влад Кадони агитирует в пользу чтения книг своих подписчиков. Жаль, что не подопечных Дома 2, в руках которых книга – редкость. Не знала, чем взять ведущего Марсиага, у которой любовь к Кадони вытеснила чувства к Моргенштерну.