MENU
» » 2017 » Ноябрь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 ноября (17.11.2017) на 6 дней раньше эфира
07:08

Последние новости дом 2 за сегодня 17 ноября (17.11.2017) на 6 дней раньше эфира

1.В соцсетях развернулась баталия между Ольгой Рапунцель, которая просит совета у подписчиков, жалуясь на сообщения мужа, и Дмитрием Дмитренко. Он считает, что Ольга глупа и раньше времени выложила все в интернет.

2. Мария Кохно обещает, что скоро начнется жара. Она явно в курсе интриги с примирением супругов Дмитренко.

3. Ольга Бузова встретилась с Сарой Джессикой Паркер, которой подарила свой первый музыкальный альбом. Одновременно «Русское радио» заявило, что ведущей дома 2 отправляли приглашение на церемонию премии «Золотой граммофон», но только в качестве вип-гостя. Обида Бузовой вызвана тем, что её песни не включают в ротацию, а не тем, что не пригласили.

4. На кастинге желающих попасть на телепроект дом 2 совмещенном с выступлением Бузовой, её будет сопровождать Александр Задойнов. Тоже собирается вернуться?

5. Елизавета Полыгалова сделал очередную операцию – маммопластику.

6. Андрей Денисов-Штрих заявляет, что готов к новым отношениям, но подходящей девушки на острове Любви нет.

7. Последние новости дом 2 на сегодня 17.11. 2017 – появились слухи, что на остров Любви отправили Иосифа Оганесяна без Саши Черно. С реалити-шоу дом 2 выгнали Евгения Жаркова.



Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:58, 17.11.2017
Выходит, заслужил Йоська отдых от похотливого, пердящего бегемота, сжалились орги!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд