MENU
» » 2019 » Март » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 марта (17.03.2019) на 6 дней раньше эфира
07:55

Последние новости дом 2 за сегодня 17 марта (17.03.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Алена Савкина интересуется у пользователей, возвращаться ли ей на проект, на котором её жизнь повернулась на 360 градусов, по её же словам. Сможет ли она там найти свою любовь? Надеется на приход еще одного Яббарова? Геометрию учить не надо?
  2. В сети появились слухи, что на поляну с сейшельской площадки отправили Милену Безбородову. Одну или с Алексеем Безусом, дочери которого исполнился ровно год, пока не известно. Как и нет сведений, поздравил ли Леша свою дочку.
  3. Юлия Щеглова утверждает, что за ней ходит хвостиком Евгений Ромашов, но она поспорила с Майей Донцовой на 15 тысяч рублей, что с ним не сойдется. Теперь она хочет, чтобы он отдал деньги Донцовой. Только сам Ромашов утверждает, что, Юля ему не нужна, добиваться её он не собирается.
  4. Ксения Бородина гордится успехом дочери Маруси – девочка заняла первое место в соревнованиях по гимнастике. Тем временем поклонники самой Бородиной спорят о её рекламном снимке, выдаваемом за любимый стиль.
  5. Ольгу Бузову, считающую себя успешной певицей, за полное отсутствие вокальных данных раскритиковала Лайма Вайкуле.
  6. Сергей Кучеров ищет спортивную девушку-жену, которой готов приносить кофе в постель. Это его ответ на роман Ефременковой с Мондезиром?
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 17.03. 2019 – по признанию Таты, Валера Блюменкранц провел три ночи в её квартире. Правда, при этом присутствовала её тетя, откуда взялась только?
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд