MENU
» » 2020 » Июль » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 июля (17.07.2020) раньше эфира
06:49

Последние новости дом 2 за сегодня 17 июля (17.07.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 июля 2020:

  1. Ольга Бузова оказалась в четвертый раз на обложке журнала Playboy, из-за чего поссорилась со своим женихом. В этом году Бузова не попала на фестиваль Славянский Базар в Витебске.
  2. Илья Яббаров вернулся из отпуска с Анастасией Голд, которая готовится к пластической операции. Успеет ли до свадьбы?
  3. Милена Безбородова, которая решила опять сойтись с Алексеем Безусом намекает, что они могут стать участниками шоу «Спаси свою любовь». На Дом 2, в противном случае, она возвращаться не хочет.
  4. Александра Черно сообщает, что Иосифу Оганесяну плохо поставили брекеты, а сама Саша мечтает после родов поставить виниры. Неужели дикция изменится и манеры?
  5. Сергей Захарьяш высказался по поводу ухода Алеси Семеренко, желая ей всего наилучшего за воротами, ведь Дом 2, по его мнению, явно место не для неё.
  6. Ирина Пингвинова сообщила срок своей беременности, у неё 21 неделя. Ире рожать в ноябре, два врача назвали разные даты этого события. Пока же она наслаждается беременностью и отношениями с Дмитрием Чайковым.
  7. Вячеслав и Юлия Иванченко вернулись на поляну после посещения праздника дочери, которой исполнилось 7 лет. Теперь семья сплотилась и намерена стать примером для других. Неужели на шоу «Спаси свою любовь» нацелились?
  8. Максима Колесникова Алена Савкина объявила членом семьи, его радужно приняла её родня. Теперь в клане Рапунцелей пополнение? Макс станет Рапунцелем тоже?
  9. На шоу «Бородина против Бузовой» пригласили Татьяну Владимировну Африкантову. Неужели дрессировку собачки Бониты обсуждать будут?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 17.07.2020 – в сети появились скрины петиции, которую заготовили о выселении семьи Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель их соседи жилому комплексу, в котором находится арендованная ими квартира. Не могут дождаться, пока Рапунцели вернутся на поляну Дома 2? Хейтеры никак не угомонятся?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд