Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 декабря 2020:

  1. Илья Яббаров и Анастасия Голд забрали последние полосатые сумки с Поляны. Мужчина намекнул своим антифанатам, что они рано радуются, потому что в начале следующего года телепроект дом 2 закроют.
  2. Александра Черно показала первые результаты своего похудения, про вес она не говорит, ещё не пришло время взвешиваться, но заметила, что живот начал уходить, ноги тоже постройнели, кожа стала более упругой благодаря массажам, скрабам и обертыванию.
  3. Максим Моргенштерн повезет Анну Мадан на Новый год в Уфу, он соберет у себя дома большую компанию друзей. Макс с радостью сообщил сотрудникам журнала Дом-2, что в прошлом году у него гуляло 70 человек и из-за шума приезжала полиция.
  4. Алексей и Майя Купины не собираются покидать проект. В планах у пары музыкальная карьера. Алексей хотел бы выступить дуэтом с Ольгой Бузовой и спеть песню "Мандаринка", а Майя запишет в следующем году несколько песен. В 2021 году Лёша и Майя будут покупать квартиру, они долго экономили и собирали деньги, а после выигрыша в конкурсе "Человек года" у них наконец-то появилась необходимая сумма для приобретения совместной недвижимости.
  5. Ирина Пингвинова всерьез задумалась над тем, нужно ли её дочке видеться с биологическим отцом Дмитрием Чайковым. Ира уверена, что родители должны одинаково вкладываться в воспитание ребенка. Если Чайков не изменит своё отношение к Пингвиновой, то она готова полностью запретить ему встречи с дочкой.
  6. Игорь Григорьев оправдывает свое рукоприкладство в сторону Тихона Галантэ тем, что Тихон постоянно его провоцирует, оскорбляя Юлию Жукову. К тому же, Галантэ не умеет нормально вести диалог и постоянно оскорбляет кого-нибудь из участников. Конфликт исчерпан, но Тихон признался в социальных сетях, что у него повреждена барабанная перепонка.
  7. Марсиага, в отличие от старых героев телешоу, находится в приподнятом настроении и рада переменам на реалити-шоу. Девушка написала подписчикам, что она по профессии педагог и солист сольного народного пения, закончила ВГИК.
  8. В сети появились слухи, что проект покинул Сергей Захарьяш. Бывшая участница Алена Савкина обещает большие перемены и говорит, что каждую неделю за ворота будут отправлять одного из топовых участников.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 17.12.2020 - Андрей Черкасов вернулся на проект после больничного и сразу приступил к работе на шоу "Бородина против Бузовой".