MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Последние новости дом 2 за сегодня 16 сентября (16.09.2019) раньше эфира
11:02

Последние новости дом 2 за сегодня 16 сентября (16.09.2019) раньше эфира

1.....Ну вот что зрители разбушевались? Уберите Ефременкову, смотреть на неё не можем - пишут зрители. Куда же её убрать? Амурыч готов на ней жениться в скором времени. Интригует нас карандашами... нееее, постами. Говорит подождите, карандаши и скоро всё узнаете. Да нам пофиг, что вы там задумали. Хоть рожайте, хоть женитесь, хоть топитесь. Монька, как приближенная особа к бревну, тоже стал рот открывать и хомей учить жизни. Ну а чО? Почти муж, имеет право. Ходит важный по острову , прямо начальник . Не напастись проекту на каждого хомяка по ведущему . Хотя и Кадоша и Бузова и Орлова вполне свободны. Промахнулся Моня малость.... надо было Бузову брать или Орлову. Хотя можно и КадонЮ.

2.....Кадошка опять что ли помирать собрался ? Говорит , что уволит с бревна Сороку , Потемкина и Павленко . В эту субботу ему их выгнать не удалось и он назначил казнь на следующую субботу . Ага !! Он один раз уже говорил , что Яббаров только через его труп на проект вернется ! И чО ? Сидит этот труп на бревне живее всех живых , а Яббаров попу на Сейшелах греет. Куда Сороку увольнять ? Он же прибыль проекту приносит. Да и что там труп Кадони решает ? Лишь бы вякнуть.....

3....Костер так и не разгорелся !!! Не зажглось у Захарьяша полено. Не горит у меня - сказал Захарьяш и покинул ложе Захаровой. Кто следующий на очереди ? Серега опять свободен !! Захарова вроде с проекта ушла . Раз костра не получилось , то и делать там нечего . Но может и в отпуск отправилась? Фиг их там поймешь ? ХодЮт туда , сюда ....проходной двор для бомжей устроили.

4.....На острове тоже печаль !!! Голд дала отставку Яббке. Ждала , ждала ....а соития так и не произошло . Разве секс мешает дружбе ? Конечно не мешает , вот только у Яббки тоже полено не горит. Боится он еще раз отцом стать и по этому инструмент из штанов не достает . А Голд голодать что-ли должна ? Опять же Яббка на подарки скуп. Нафиг он нужен - сказала Голд и пошла прочь от скупердяя и импотента Яббки. Дружба закончилась !!

5.....Эх, зря Таньку Щербакова с проекта проводили. Санька опять на Йосика переключилась и как всегда недовольна супружником. Надо было сестру оставлять. Пока Саня её воспитывала, Йоська себя человеком чувствовал, а сейчас опять весь виноватый ходит. Отвёл он Саньку в бассейн. Не знаю зачем, может утопить хотел? Но Саня всплыла!!! Рыба моя - говорит Йоська. Ага, сильно исхудавшая вобла семейства китов. И опять недовольна.
Капаклы тоже Мариной не доволен. Она его упрекает за кривые зубы. А вот он ей сказал, что у нее глаза разные, косоглазие у неё. И только Купины налюбоваться друг на друга не могут. Ищут причину, чтобы подольше у холодильника просидеть. Им квартиру купить надо. Видимо они быстрее Рапки её купят. Хотя Рапка в инсте написала, что Василиса прописана В ЕЁ КВАРТИРЕ в которой сейчас живёт её бабушка !!!

6......Роза Райсон определилась с размером груди. Он будет 4. Может тогда Шабарин её полюбит? А то Роза стала сомневаться в его любви, тем более, что пышную свадьбу он ей уже не обещает.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд