MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Последние новости дом 2 за сегодня 16 сентября (16.09.2019) раньше эфира
10:52

Последние новости дом 2 за сегодня 16 сентября (16.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 сентября 2019:

  1. Ведущий дома 2 Влад Кадони признался в любви к Ольге Орловой, но чисто платонической, как к другу, потому что Владислав заприметил в Орловой родную душу и близкого человека, рядом с которым легко и комфортно.
  2. Алёна Савкина во время отдыха во Владивостоке решила изменить имидж и стала брюнеткой, но жизненные принципы младшей Рапунцель остались неизменными.
  3. Ольга Рапунцель объяснила, почему они с мужем проживают по время визита в свой родной город Владивосток в гостинице. В квартире Оли живет бабушка, которой они не хотят мешать, Татьяна Владимировна живет в частном доме далеко за городом, что неудобно, у Алены теперь своя семья, в её жилье Оля не захотела ночевать, мама Димы их не приняла.
  4. Наконец-то состоявшееся венчание Ирины Агибаловой с мужем освещал журнал Дом-2, на торжестве присутствовали близкие подруги с мужьями и младший сын бывшей участницы телестройки.
  5. Алексей Купин и Майя Донцова до сих пор не могут отработать рекламу своей свадьбы. Они рассказывают на своих страницах в социальных сетях о платьях, кольцах, проведении мероприятия, флористике и организаторах, поездке в Турцию, но отдачи от подписчиков нет. Скорее всего, проектные свадьбы в скором времени станут на проекте табу.
  6. Мама Алексея Безуса расплакалась во время встречи с внучкой Мией в Нальчике, но её слезы зрители дома 2 сочли очередной частью проектного сценария и заготовкой для будущих ток-шоу "Бородина против Бузовой".
  7. Позор Розалии Райсон не заставил себя ждать. Во-первых, пышного свадебного торжества не будет. Во-вторых, неизвестно, как пройдет маммопластика участницы и реакция будущего мужа на новый бюст тоже под вопросом. В-третьих - судя по последним эфирам телестройки, Роза поняла, что Шабарин её не любит и никогда не любил.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 16.09.2019 - Сергей Захарьяш расстался с Яной Захаровой. Он ищет свою любовь и хочет потерять голову от любимой девушки, а Яна ждет на проекте нового мужчину, который сможет отстоять её в коллективе и будет верным, без неприятных "хвостов" из прошлых отношений.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд