Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 октября 2020:

  1. Степан Меньщиков сомневается в том, что Ангелина Монах родила дочь Степанию от него. Мужчина собирается делать тест ДНК после возвращения в Москву из Сочи.
  2. Ангелина Монах в прямом эфире заявила, что их семью выставили с проекта неожиданно, в тот момент когда Геля и Стёпа собирались возвращаться из декрета на шоу "Спаси свою любовь". Ангелина и Степан не подошли руководству дома 2 по возрасту. По словам Гели, на проекте идет сокращение кадров, увольняют не только участников, но и сотрудников, в периметре останется только 32 героя реалити-шоу.
  3. Бывший участник Захар Саленко заявил во время общения с подписчиками, что вместо проектов "Остров любви" и "Спаси свою любовь" планируют выпускать проект "Интересный" с любимыми героями зрителей дома 2. Эта информация пока не появлялась в официальных источниках, зато стало известно, что шоу "Бородина против Бузовой" теперь будет выходить на канале ТНТ в 10.15 по московскому времени.
  4. Анастасия Паршина и Никита Уманский отметили полгода отношений. Настя отказывается показывать участникам снимки УЗИ будущего ребенка, она на 17 неделе беременности и живот участницы за последнюю неделю резко увеличился в размерах, что вызвало подозрения среди её подписчиков.
  5. Иосифа Оганесяна не смущает тот факт, что его сын Стефан живет в большом и шумном коллективе. Муж Александры Черно не хочет, чтобы ребенок вырос асоциальным, поэтому семья Оганесян не сидит в тишине и темноте целый день, а живет обычной жизнью.
  6. С Острова любви улетели на Поляну Алина Галимова, Никита Рудаков и Никита Барышев, следующими отправятся в Москву Сергей Захарьяш, Евгений Ромашов и Руслан Кожухов. Кристина Бухынбалтэ, Крис Препелицэ, Лейла Рей и Диана Рагулина отправляются домой, но они могут вернуться в периметр, когда предоставится такая возможность.
  7. Яна Шафеева прислушалась к многочисленным просьбам подписчиков и показала как выглядит её новый бюст после операции.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 16.10.2020 Александра Черно сообщила подписчикам, что её можно будет увидеть в первом туре конкурса "Человек года" в вечернем эфире 1 ноября. Саша жалуется на сильную конкуренцию со стороны Ольги Рапунцель и общую усталость от проектных интриг.