Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 ноября 2020:

  1. Александру Черно, её мужа Иосифа Оганесяна и Татьяну Черно ждет трансформация, Саша также хочет сделать татуировку и уговорить свёкра Иосифа Мартыновича на эксперимент с внешностью. Всё ради успеха нового сериала про жизнь бывшей участницы дома 2 Саши Черно.
  2. Алена Рапунцель вынуждена была оставить больных родителей во Владивостоке и собралась лететь в Москву с сыном Богданом. Младшая сестра Ольги Рапунцель надеется, что её мама Татьяна Владимировна скоро поправится и прилетит к своим дочкам и внукам в столицу.
  3. Кристина Бухынбалтэ заболела и лежала с высокой температурой, она рассчитывала, что новый друг по переписке, проявит хоть какое-то сочувствие и перенесет встречу в ресторане, но мужчина куда-то исчез и уже не хочет приходить к ней на реалити-шоу. Поклонник быстро отказался от симпатии, как и Джордан Хешам, не пожелавший хоть как-то помочь брюнетке в беде.
  4. В последней части первого тура конкурса "Человек года" участники дома 2 выбрали Пингвинову, Жукову и Голд для участия во втором туре. Как распределятся голоса телезрителей узнаем в конце следующей недели.
  5. Ксения Бородина на неделю уехала с семьей в Санкт-Петербург и знакомит детей с достопримечательностями культурной столицы.
  6. Ирина Пингвинова ещё не родила, она на 39+ неделе беременности, переживала и расстраивалась Ира не столько из-за слабости и болезни, сколько из-за результатов конкурса "Человек года", ей прокапали витамины, подробностями своих переживаний беременная поделится чуть позже, если не родит в течение трех ближайших суток.
  7. В сети появились слухи, что проект покинул на субботнем голосовании Тихон Галантэ. Алья Адхам предложила рекламодателям сотрудничать с ней напрямую, без менеджеров телестройки, что часто делают бывшие участники телешоу. Неужели и Алью отправили домой?
  8. Марсиага попала в скандальную историю, связанную с Бари Алибасовым, который разводится со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Якобы Марси пригрозила исправить свободолюбивый нрав Алибасова, применив плетку.
  9. Никита Уманский навестил своего сына Андрея, которого хотел ранее забрать на проект в гости на несколько дней, но пока у мужчины не получается осуществить задуманное.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 16.11.2020 - Юлия Жукова два дня готовилась к разгрому Фёдора Стрелкова в конкурсе "Человек года", в то время как Федя гулял на дне рождения друга и не успел собрать факты и видео-нарезки. По словам Жуковой, Стрелкову пришлось импровизировать и потому он на ходу врал, что Юля мечтает бросить Игоря Григорьева, с которым встречается ради нахождения на проекте.